26 декабря 2012

Посылки с черной пятницы получили???

Девочки получили вы посылки с черной пятницы??? Я заказ делала еще раньше черной пятницы ни слуху не духу, пять недель уже прошло а новостей никаких((( у вас тоже так...ребенку на НГ не успели подарочки((((((((((((((((((((((((
Angela_A 26 декабря 2012
Кое что приехало, а кое-что и нет. Что характерно, приехало и то, что заказывалось позже ЧП, а вот то, что в канун - не все. Но я не полагаюсь на такие подарки, т.к. опыт показывает, что возможны задержки, на которые посредники не в силах повлиять.
Аноним 26 декабря 2012
Заказывала 25.11 ОлдНеви - не приехало и когда будет не известно, а 6pm от 26.11 приехал неделю назад. Правда и посредники разные.
anna_daoud1782 26 декабря 2012
нет
Агнежка 26 декабря 2012
У меня всё приехало )). Сегодня даже дисней приехал, хотя сам сайт отгрузил через две недели после покупки (
Bravada 26 декабря 2012
Нам почти все приехало(2 посылочки остались)и Кроссы мужу жду с 6 P.M думаю уже не успеют до НГ(((
Bravada 26 декабря 2012
Ой и нам только что кроссовочки приехали!!! УРА!!!
Аноним 26 декабря 2012
У меня интересно получилось - заказала в Киберпонедельник у двух разных посредников.
У посредника с рейтингом ниже единицы, который работает без предоплаты - послылка на прошлой неделе приехала, все отлично, никаких отговорок и форс-мажоров.
А у посредника с рейтингом 9,5, который работает по 100% предоплате - ничего еще не приехало и когда будет не понятно.
И вот терзают меня смутные сомнения, что разводят меня по поводу авиадоставки по 12$ за кг и форс-мажоров, которые вдруг возникли.
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Заказала дней 10 назад с 6pm и амазона - вчера все в Украине - на днях курьер привезет . Это от посредника зависит - у меня - она суппер - живет в Америке - вот те перья понимаю что такое сервис ))
mother.coop 26 декабря 2012
заказывала с 6pm -уже получила
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Ого как дорого 12$
Я за посылку 9,6 кг заплатила 83$ и мне ее привезет курьер домой - никаких затрат больше .
baton 26 декабря 2012
6рм получила, крейзи с черной пятницы еще нет
lisa4ka 26 декабря 2012
А у меня еще ничего не приехало! Заказывала с Mattel и Children´s place
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Ого как дорого 12$
Я за посылку 9,6 кг заплатила 83$ и мне ее привезет курьер домой - никаких затрат больше .
Вот и я думаю, что как-то протупила :)) Просто не рискнула у новичка все заказать, думала поробую, а там видно будет. Вот и разбила на части, а подвел в итоге посредник с рейтингом и отзывами.
А Вы через кого заказывали?
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
У Nadiya777
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
У Nadiya777
Посмотрю, спасибо!
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Это не реклама !!!!! Сама пользуюсь ее услугами - я такого сервиса не встречала
kesha 26 декабря 2012
получила часть через 2 недели после заказа була в шоке
часть еще едет + еще 2 посылки с середины октября с ними
kesha 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Заказала дней 10 назад с 6pm и амазона - вчера все в Украине - на днях курьер привезет . Это от посредника зависит - у меня - она суппер - живет в Америке - вот те перья понимаю что такое сервис ))
у меня никто не живет заказала сама и все приехало меньше чем через 2 недели
6 пм это сборная солянка магазинов США - закзала утром что-то на след день уже было у перевозчика и так как он консолидировал очередную мою посылку часть заказа пришло как будто это курьерская почта .
а другая посылка застряла в Германии и жду её жду - вроде назад отправили в США теперь опят ко мне так что тут не важно кто живет в штатах главное как сработает таможня и как отгрузят сейловый товар магазины.
marytana 26 декабря 2012
получила куклу с Амазона
Светлана Давид 26 декабря 2012
Многое зависит от перевозчика.
Мои заказчицы получили дисней через две недели после ЧП, а вот олд и часть крейзи приехали только на прошлой недели.
julien84 26 декабря 2012
Крейзи уже у получила
NatalyS 26 декабря 2012
Еще неделю назад получила заказ с ОлдНеви, заказанный 23 ноября
LALET 26 декабря 2012
я на прошлой неделе получила Картерс заказаный 22 ноября)))
Аноним 26 декабря 2012
и я получила...
Аноним 26 декабря 2012
Многое от посредника зависит, я олд неви жду уже 7 неделю, у одной олд заказала девочки у другой амазон, амазон был у меня через 2 недели, а олд до сих пор жду
Аноним 26 декабря 2012
Меня мой посредник по олд тоже разочаровал, спросила когда ждать, так как из обещанных 4 недель уже 8 недель, я так не невзначай поинтересовалась нет ли новостей, на что получила кучу грубости негатива, в общем последний раз сотрудничаю с этим посредником.
Алена Золотарская 26 декабря 2012
Я вчера забрала заказы Киберпонедельника с Джимбори и ОлдНеви, довольна очень
lu75 26 декабря 2012
С 6рм получаем сегодня.
Nikocha 26 декабря 2012
6 пм уже едет новой почтой ко мне,должно быть сегодня- завтра.
Rukola1 26 декабря 2012
жду картерс, посредник кормит завтраками, что-то тут не чисто (((