Чумачечая Весна• 25 июня 2014
Переезд
Девочки пережившие переезд. Смену города, возможно страны, уехавшие с мужем и детьми как вы это пережили, не пожалели ли? Как прошла социальная адаптация? Скучаете за старым домом?
Чумачечая Весна
• 25 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Не мало важный факт причина переезда! Вынужденная или..
скажем так, не по моему желанию, скорее инициатива мужа.....
Любимка-анонимка• 25 июня 2014
с россии в украину, уже 3 года здесь, но сейчас думаю, что зря. в профессиональном плане мне никак, я юрист, украинский не знаю, читать могу, но вот говорить и писать(. дети нормально, сад и школа. а я дома на подхвате всем. морально тяжко. по подружкам уже сильно скучаю, хочется посиделок с девочками. и по родственникам ближайшим, граница закрыта, мама уже пол года не может к нам приехать, а кто мог подумать. с мужем стали собачится. взвешивайте для себя все.
Чумачечая Весна
• 25 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я тоже юрист, и перспектив для трудоустройства у меня тоже нет:(
Любимка-анонимка• 25 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
куда хотите переезжать?
Чумачечая Весна
• 25 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
куда хотите переезжать?
мужу предлагают работу в России