Из Кукуева я• 25 июня 2014
Посредники-киевлянки, кто заказывает Спенсер, нужен школьный сарафан
вот такой ЧЕРНЫЙ сарафан в размере 9-10.
кто может сказать стоимость с доставкой и пр.взносами?
спасибо!
Из Кукуева я
• 25 июня 2014
Ответ дляlenakiev
8,8*21= 185 грн и по приезду 18+вес 4ф/кг (около 30-40грн). На выходе около 240грн
спасибо!
Из Кукуева я
• 25 июня 2014
Ответ дляlenakiev
Вот еще хорошее предложение, там 2шт в пачке, сейчас размеров уже нет, но они ОБНОВЛЯЮТСЯ! Отслеживайте)
тут модель не очень по фигуре сядет, к сожалению... а так два, конечно, выгоднее)))
Виктория_84• 25 июня 2014
Автор, а как вы знаете рост, вам подходит стандартный, или брали эту модель уже? Нам тоже надо, но рост 125 сейчас и очень худая. Последние вещи, заказанные в нексте на ее рост велики по ширине в полтора раза.
Из Кукуева я
• 25 июня 2014
Ответ дляВиктория_84
мы носили уже сарафаны из Спенсера, дочка носила 8-ку с роста 128 до 133. тоже стройняшка))) эта моделька нормальная по ширине. Некст школьный не носили, ничего сказать не могу