Моль Молливна• 25 июня 2014
Я умоляю Вас приехать и сделать мне уборку на кухне
Навеяно темой ниже...
Крутышка-Пышка• 25 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну что вы прикалываетесь(((((
реально нужна коррекция срочно
чего откорректировать ?
Моль Молливна
• 25 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Фууууууу... чужую кухню не за какие деньги не буду убирать!
Ой, да ладно, у меня шикарная кухня, просто все как-то не на своих местах слегка, а так люблю утром встать и в идеальной чистоте включить кофе-машину и вдохнуть свежий утренний воздух из окна.....Эх, а Советчица не дает Ж...пу оторвать от стула...
Зинченко-Натали• 25 июня 2014
у меня женщина за 150 грн всю квартиру убирает. А Вы такие цены нереальные девочки называете!!!
Самый умный• 25 июня 2014
а подскажите сколько может стоить помыть окна, металопластиковые, две лоджии по четыре окна,два комнатных и кухонное на два. Помыть окна,рамы и подоконники.
Зинченко-Натали• 25 июня 2014
без понятия-плачу своей золушке регулярно- окна всегда чистые. Делает уборку 1 раз в неделю. Если кто то из Боярки могу дать координаты.
Зинченко-Натали• 26 июня 2014
Ответ дляЯ Ольга
Напишите в личку тел уборщицы. Спасибо
Людмила 0939161968