Регионщица• 25 июня 2014

Кожа лица, как после фотошопа

Пришла ко мне клиентка на днях, молодая девушка наверное 25 где-то так. Я смотрю на нее, а кожа, как после фотошопа, не видно ни пор , ни морщинки, щечки, как попка младенца, никаких ни веснушек, ну и т.д, идеальная . Так вот , я иногда встречаю таких девушек, на которых смотришь и невозможно глаз отвести и один вопрос у меня в голове, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, какие процедуры у косметолога, чтобы так выглядеть?! Конечно я делаю скидку,что там есть тональный или пудра, которой не видно), но всё равно консилерами ,так рельеф кожи не выровняешь. Если что, на косметолога у меня хватает и всё, что есть в Брокарде, я купить могу. В общем- то вопрос к тем, у кого такая кожа ухоженная.
nananm• 26 июня 2014
Вообще природа многое решает, у меня кожа просто отвратительная. Но....буквально недавно заказала на пробу минеральную декоративку, через несколько дней заметила, что у меня кожа на вид, как у 18-летней племянницы. От природы комби, но с декоративкой ни пор, ни прыщей ни жирного блеска. Раньше даже с люксовой декоративной косметикой такого эффекта добиться не могла (через несколько часов лицо ’плыло’ и блестело).

Весотехник• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня тоже тональный Диор, пока он лучший их тех, которыми я пользовалась
Какой именно?
Лиса Патрикевна• 26 июня 2014
Ответ дляПроработник
Вы бы знали в какой дыре живу я... одна школа, садик и пару магазинов. Ни тепла, ни газа нет... Но не знать, что такое Брокард Я еще могу поверить, что есть такие, которые не покупали там никогда - не всем средства позволяют, ну или не заморачиваются просто по поводу косметики.
Всплакните! Есть такие, которые не знают, не покупают и не стремятся! И сети такой у нас нет. Другие окучивают.
Можно было просто ответить, а не умничать.
Весотехник• 26 июня 2014
Ответ дляnananm
Какую имено декоративку? Поделитесь, плиз
Котенок аки рысь• 26 июня 2014
у меня проблемы с желчным с 12 лет, кожа пигментирована. Мне хоть что делай,а поздно. Проблема желчного ушла, а кожа осталась. Всеми этими уходами(причем все только в косметологом!) добилась купероза на крыльях носа.
Сейчас пью ОК,берегусь от солнца и мажусь аргановым маслом и кожа гораздо лучше,чем со всеми этими уходами
Ирашек• 26 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
вот именно, стыдно, не знать, что такое Брокард, в рубрике ’ рецепты красоты’!!
я туда не захочу вообще в ту рубрику
и мне не стыдно
представте)))
Принцепесочка• 26 июня 2014
Ответ дляИрашек
я туда не захочу вообще в ту рубрику
и мне не стыдно
представте)))
а сейчас то где?))))) в ней самой)))
Ночка• 26 июня 2014
у меня жирная кожа лица, те без косметики поры видны, повышенное салоотделени, перестаешь делать глину - может выскочить прыщ - короче, все прелести жирной кожи; но она медленее стареет - это плюс; если нанести коллагеновую маску, затем крем с гиалуронкой и сверху тоналку с хайлайтерами - я тоже начинаю светиться изнутри ))))) но недолго, часа 1,5 ))) потом начинаю блестеть ))

у тех, кого встречала я, с идеальной кожей - кожа или нормальная (это большая редкость) или сухая, которая, как правильно вы заметили, Автор, выглядит отлично до 40 лет, потом страдает кожа под глазами, ну и тд; ну и декоративкой тоже не брезгуют

можно пиллингами довести жирную кожу до состояния почти нормальной и я видела результат, вначале супер, а потом все равно все возвращается; а постоянно изводить себя пиллингами тоже нельзя

так что имеем то что имеем )) и радуемся ))
Проработник• 26 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вот всегда смотрю на кожу этой девушки и восхищаюсь... http://kosmetista.ru/blog/otzivi/51279.html
не фонтан, чуть по-лучше моей

nananm• 26 июня 2014
Ответ дляВесотехник
заказывала здесь у девочки, которая делает её сама (посмотрите в истории моих интересов). Просто чтоб добиться идеального макияжа нужна целая система : праймер, консилер, тональная пудра и пудра вуаль...ну и по желанию: румяна, бронзер. Я взяла всё, пока-что в диком восторге. Прыщи практически не появляются, а кожа матовая и бархатистая.....если честно я уже забыла что это такое. Но для сухой кожи я думаю такая система не подойдёт.
Mary 1981• 26 июня 2014
Ответ дляПроработник
я делаю то же самое, сколько денег и времени выбрасываю на уход. Но результата ноль. Кожа жирнючая, от этого все проблемы - расширенные поры, высыпания, комедоны, шелушения, шрамики от прыщей и после салонных процедур. Чистку приходится делать почти каждый день... У моей мамы кожа почти такая же, только нормальный тип. Так что против наследственности не попрешь(((
100пудов!
Проработник• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне нравится((( По мне так не отличается ничем от обычного Эйвон
мААААсквичка• 26 июня 2014
Ответ дляnananm
Да отзывы впечатлили,спасибо за ссылку
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляВесотехник
Какой именно?
Diorskin Forever
Оно само купилось• 26 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Здесь так точно ничего особенного, база со светоотражателями или шиммер сверху, по темным кругам под глазами видно, что это совсем не тот тип кожи, о котором здесь идет речь
Самоучка• 26 июня 2014
Ответ дляАлена-квитка
Где можно заказать косметику Кристина, не подделку, подскажите пожалуйста ?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-342550.htm...
брала у нее, по штих коду со старыми средствами сравнивала- у нее оригинал.
Коварная Зая• 26 июня 2014
Автор, у меня такая кожа была после родов, ну просто идеальная, года два такой эффект был))) вот реально, как после фотошопа, косметолог сказала, что это гормоны, такого эффекта можно добиться только гормонами.
иногда смотрю на фотки и насмотреться не могу
Сам себе Петросян• 26 июня 2014
Ответ дляАноним_1468
Я с ней знакома, ей действительно 42, 1971 года рождения.
Да, так и выглядит
можно ссылку на ее профиль? удивительная женщина...
Кашпо• 26 июня 2014
Ответ дляРегионщица
Да какая там природа, видно, что лицом занимаются, холят и лелеют, просто чем???У Всех девушек с таким лицом, есть отличительная черта, они при деньгах, это видно, вообще всегда видно ,когда косметические процедуры женщина делает. Думаю , может у богатых есть какая-то фишка, какая-то процедура в салонах , а я не знаю.
ну уж тут Вы не правы . Лично у меня одна подруга пользуется ЧИСТОЙ ЛИНИИ - кожа идеальнейшая, другая - только заграничними дорогими средствами поверьте она очень богатая , я да и она сама в шоке - кожа далеко не здоровая не чтобы идеальная. Для меня это тоже актуальный вопрос, уже 2 недели хожу к дерматологу толку пока мало. Посомтрим дальше, но вот в том что это гены я точно убедилась, ну и питание наверное.

КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2014
большую роль играет генетика, у меня есть знакомая, ей уже за 50 лет, кожа как у младенца, гладкая, ни одной поры, идеальный цвет лица и ни одной морщинки.
КликОЛЬКА• 26 июня 2014
Помню нам в школе учительница биологии рассказывала, что кожа ’по наследству передается’ от папы - дочке, от мамы - сыну. Я это тааак запомнила, потому, как у меня одноклассница была и у нее какая-то болезнь кожи была, бугры подкожные, как-то так, и у отца ее тоже такое же, в общем ’наградил’ девчонку. У меня в семье так же, у мамы вообще идеальная кожа, у папы пипец какой-то, и нам с сестрой от него и досталась сия радость, сестра курит, кофе крепкий каждый день пьет, питается не особо правильно, а я не пью алкоголь, не курю, более или менее нормально питаюсь, а все равно, что у нее, что у меня одинаковая жуть-кожа.
А_Шо_Такое• 26 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
та ну. двух сестёр знаю родніх. у одной кожа-персик, у другой кожа-ананас
КликОЛЬКА• 26 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
может гормоны,кишечник, или щитовидка
Шкура Шуры• 26 июня 2014
Автор,вы правы,это уход за собой+косметологические процедуры постоянно. У моей кумы такая кожа,в 36 на 23 выглядит, трое детей. Но она кучу денег тратит на крема и разные процедуры. Кстати для лица всё-всё покупает в Испании или Италии, то что продают у нас- не то. Берёт нереально дорогие крема только для проф.использование.
Dianabaklan• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Недавно была тема, там девочка писала про живые листья Алоэ вера, что наносит на лицо, эффект потрясающий. Я взяла контакт, в понедельник мне уже привезли, листья огромные, полный холодильник)) Ну что сказать, эффект и правда есть, за три дня изчезли, практически, все высыпания на лице, кожа гладкая, пока очень довольна.
Где раздобыли листики алоэ? Поделитесь каналом))
КликОЛЬКА• 26 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
у меня сестра в подрастковом возрасте в Испанию ездила, в семью, и таки да.... испанки оооочень дорогую косметику покупают, даже по их меркам.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляDianabaklan
Выше писала: Напишите на island-kiev@yandex.ru девочка даст тел.и емейл. Правда это дорогое удовольствие 350 долл. 20 листов
Dianabaklan• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
До пофиг уже))) главное чтоб помогло) а как их применять?
Чу Ча• 26 июня 2014
есть такое заболевание соединительной ткани, разновидность ревматоидного артрита, при котором идеальная коже, еще называют фарфоровая маска, кто его знает, может вам повстречался человек с этим заболеванием...
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2014
Могу поделиться одним чудодейственным тоником для лица, кто любит все натуральное , цвет лица становится шикарным , через неделю не узнаете себя. Рецепт прост как все гениальное.
Берем 0,5 чайной ложки хорошего настоящего меда , разводим в 100 граммах чистой воды без газа, тоник готов , переливаем в бутылочку , храним в холодильнике , протираем лицо после умывания утром и вечером.

У меня от природы хорошая кожа, морщинок нет , с повышением достатка пользовалась все более дорогой косметикой класса люкс и элит, но последнее время заметила ухудшения цвета лица и тонуса кожу, выбросила всю эту химию, пользуюсь до боли простыми натуральными средствами, эффект не заставил долго ждать, кожа как персик, чистая, ровная , дышит.