Регионщица• 25 июня 2014
Кожа лица, как после фотошопа
Пришла ко мне клиентка на днях, молодая девушка наверное 25 где-то так. Я смотрю на нее, а кожа, как после фотошопа, не видно ни пор , ни морщинки, щечки, как попка младенца, никаких ни веснушек, ну и т.д, идеальная . Так вот , я иногда встречаю таких девушек, на которых смотришь и невозможно глаз отвести и один вопрос у меня в голове, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, какие процедуры у косметолога, чтобы так выглядеть?! Конечно я делаю скидку,что там есть тональный или пудра, которой не видно), но всё равно консилерами ,так рельеф кожи не выровняешь. Если что, на косметолога у меня хватает и всё, что есть в Брокарде, я купить могу. В общем- то вопрос к тем, у кого такая кожа ухоженная.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
я тоже пользуюсь листиками алое, но на лице кожа стягивается от него, и немного зудит
Это именно Алоэ вера, у нас его нет,каланхое, которое у нас растёт это вообще не то, Алоэ вера привозят из Америки, это мощное омолаживающее средство, в инете много инфы.
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Где же у нас его купить?
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Поделитесь контактами где берете алое, и той темкой,откуда вычитали,плиз
Вот темка где вычитала:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500779-0-2
На 3 страничке девочка пишет. И кстати, она выкладывала своё фото, ей 42, а советчицы давали 25-28 лет. Я ей писала на island-kiev@yandex.ru, она дала контакт.
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
СПасибо большое)
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляБащ
А каланхое причем тут? Оно к алоэ вообще имеет отношение?
Извините, что-то писала, планшет исправил, я имела в виду, алоэ древовидное, которое у нас растёт.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Где же у нас его купить?
Напишите на island-kiev@yandex.ru девочка даст тел.и емейл. Правда это дорогое удовольствие 350 долл. 20 листов. Но результат я уже вижу. А перепробовал я очень много салонных процедур и есть с чем сравнивать.
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
А надолго хватает 20 листьев?
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Ого!!! Но все равно хочется попробовать!
Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2014
Ответ дляЯ такое
прям заклеймили позором!
гугл в помощь, позор за компьютером так лениться )
Директор Пляжа• 26 июня 2014
Есть специальные корейские затирки для лица, после чего лицо выглядит как после фотошопа, все поры и неровности скрываются до 3 дней
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А надолго хватает 20 листьев?
На 2-3 недели где-то, я думаю, смотря как использовать. Если ещё и есть с медом, может меньше. Они большие где-то 40-50 см. Я наношу на все тело и волосы вечером, на лицо утром и вечером, уходит 1 лист. 20 листьев это как бы курс.
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вот смотрю на голливудских звезд, у них же и миллионы на уход за собой и сверх квалифицированные клиники, косметологи, а кожа хорошо выглядит только на отфотошопленных фото. Даже с макияжем у большинства кожа выглядит не очень хорошо. Как так, неужели за такие деньги нельзя сделать свою кожу ровной и красивой? Что уже говорить о наших возможностях
я думаю, что образ жизни у них такой, что никакой косметолог не поможет. И говорят, что многие из них лентяи. А еще неизвестно, как влияет на кожу те тонны гримма, которые им накладывают на лицо перед сьемками
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
То есть 350 долл грубо говоря на месяц?
И каждый месяц так по 350 долл? Или эффекта хватает.. на сколько?
Залетная Я тут• 26 июня 2014
Ответ дляpretty baby
А что за затирки? жидкие или яйцо?
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
То есть 350 долл грубо говоря на месяц?
Листиков на 2-3 недели хватает, а эффекта на год, если есть возможность, можно и 2 раза в год. А если ещё и внутрь употреблять, то вообще супер эффект, но я пока не могу себя заставить, мне горько.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляinaka
На Ай Хербе полно Алоє вера
Я говорю о живых, настоящих листьях, а не геле с консервантами.
Нетутешня• 26 июня 2014
на днях в компании таких девушек услышала о процедуре озонирования, стоит всего 30 гривен процедура, и после нескольких не надо ни чистка ничего... в общем, наверное круто и себе надо попробовать)
Свисток ля-минор• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что с ними делать, просто протирать лицо разломанным листиком?
а обычным алое протирать нельзя,не тот эффект?Взять срезать листы,на 2 недели положить на ферментацию и протирать
Соня-сонятко• 26 июня 2014
а что такого в брокарде?
слышала,туда духи с рынка привозят)по моему с владимирского...
Анонимчик• 26 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Спросили бы у нее. Нашли проблему... как быть если нет на косметолога, на брокард?
Аналогично.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну Алоэ вера и алоэ древовидный, это одно семейство, но свойства у них принципиально разные, в косметических средствах применяют только Алоэ вера, т.к.это сильнейший увлажнитель и антиоксидант и т.д. я не консультант и его не продаю, говорю, то что знаю из множества прочитанной информации. А также поделилась тем, что есть 100% результат от применения алоэ вера, а обычный я не пробовала, поэтому не могу ничего сказать.
Регионщица
• 26 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
Аналогично.
Я же для себя, спрашиваю. У меня есть средства на косметолога, тем более после 35 , ох как нужно уже за собой следить. У меня муж наоборот говорит, что я у него самая красивая и молодая, поэтому все уходы за собой поддерживает.
Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
Мне кажется, что это крема такие, как бы тональные, типа которые еще в топшопе рекламировали, которые морщины, рубцы, синяки закрашиват. Там в рекламном ролике был очень заметный эффект.
А по по поводу алое, заманчиво, но какой результат будет через пару лет, может кожа истощится и будет еще хуже?
У меня, кстати тональный крем Диор, тоже очень хорошо тон выравнивает, но это же временно и поверхностно, а хочется что б на годы..
Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
а есть фото с эффектом от этого алоэ? Ну резюме так сказать?
Грабля• 26 июня 2014
Кожа стала лучше от салонных процедур (пилинг, мезотерапия, массаж), дорогие крема такого эффекта не дают, они поверхностно увлажняют кожу, хотя и их исключать нельзя.