Регионщица• 25 июня 2014

Кожа лица, как после фотошопа

Пришла ко мне клиентка на днях, молодая девушка наверное 25 где-то так. Я смотрю на нее, а кожа, как после фотошопа, не видно ни пор , ни морщинки, щечки, как попка младенца, никаких ни веснушек, ну и т.д, идеальная . Так вот , я иногда встречаю таких девушек, на которых смотришь и невозможно глаз отвести и один вопрос у меня в голове, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, какие процедуры у косметолога, чтобы так выглядеть?! Конечно я делаю скидку,что там есть тональный или пудра, которой не видно), но всё равно консилерами ,так рельеф кожи не выровняешь. Если что, на косметолога у меня хватает и всё, что есть в Брокарде, я купить могу. В общем- то вопрос к тем, у кого такая кожа ухоженная.
Анонимчик• 26 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а что такого в брокарде?
слышала,туда духи с рынка привозят)по моему с владимирского...
В брокарде цены космические

Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а есть фото с эффектом от этого алоэ? Ну резюме так сказать?
Сейчас попробую найти темку с фото девушки, которая им пользуется давно, надеюсь, она не обидится.
Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
Ответ дляГрабля
Кожа стала лучше от салонных процедур (пилинг, мезотерапия, массаж), дорогие крема такого эффекта не дают, они поверхностно увлажняют кожу, хотя и их исключать нельзя.
дорогие крема, это дополнение и поддержка между салонными процедурами. Ни один крем не даст эффекта, такого, как салонная процедура, как бы его не расхваливали в рекламе.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445887-0-6
Пост 326
Алена-квитка• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
я много всего делала раньше :чистки, пилинги, микродермабразия- вывод ЭТО выкачка денег и кратковременный результат (чистку я и сама себе сделать могу), проф. пилинги сама себе делаю (которые для домашнего использования) на израильск. косметику cristina перешла вроде норм., так что к косметологам хожу реже, ибо ’волшебства’ не происходит.
Где можно заказать косметику Кристина, не подделку, подскажите пожалуйста ?
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А как ничего не делать, если кожа проблемная ? Так что опять, таки это не от ухода зависит.
И если бы я ничем не пользовалась, сейчас (30лет) была бы, уже с морщинами, т.к. гусиные лапки и носогубка у меня появились в 25лет.
Поэтому, уход, уходом, но некоторым просто повезло и никакой уход не нужен
Вот знаете, а когда она у вас стала проблемной?С подросткового периода? Иногда проблемы кожи - это внутренние болячки или гормональный сбой.
Я к примеру думая что у меня проблемная кожа мазала ее кремами с кислотами и болтушками и испортила.
Ко всему надо крайне аккуратно относится. Уход нужен простой, а не 1000 тюбиков с непонятными составами, все нужное есть дома на кухне(овсянка,фруктовые масочки, глина)
Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
Пост 326
я ее помню, мне просто интерестно, где доказательства, что на фото не 25 летняя девушка, например??
Семенна Семеныч• 26 июня 2014
Ответ дляПроработник
Вы бы знали в какой дыре живу я... одна школа, садик и пару магазинов. Ни тепла, ни газа нет... Но не знать, что такое Брокард Я еще могу поверить, что есть такие, которые не покупали там никогда - не всем средства позволяют, ну или не заморачиваются просто по поводу косметики.
А представьте себе есть девушки, которые не знают что такое брокард, потому что там не покупают ничего, потому что он для среднего и низшего социального слоя. А вы прям брокард на вершину пирамиды возносите. У меня куча знакомых, которые не знают что это. Я знвю, потому что живу в киевской области. Делов то. Ну покупала я там что-то пару раз и то случайно.
Кусачая Я• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вполне реальный человек, у неё магазин одежды свой есть, ни от кого не прячется, есть страничка на фейсбуке. Правда общалась с ней только по телефону. Лично не встречалась, не думаю, что кто-то будет заниматься такой ерундой, вкладывая чужие фото.

Завтра не пью• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вот смотрю на голливудских звезд, у них же и миллионы на уход за собой и сверх квалифицированные клиники, косметологи, а кожа хорошо выглядит только на отфотошопленных фото. Даже с макияжем у большинства кожа выглядит не очень хорошо. Как так, неужели за такие деньги нельзя сделать свою кожу ровной и красивой? Что уже говорить о наших возможностях
кожа испортилась после многочисленного грима.
Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
так вот я и хочу увидеть где-то подтверждение, что ей за 40. Дайте ссыль на ее страничку.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2014
У меня была практически такая же кожа - ни пор, ни прыщей, правда, чуть суховата, но не ленясь увлажнять ежедневно не сложно... А вот когда у меня гавкнулась щитовидка... ооо... я узнала все ужасы плохой кожи! Сначала все шелушилось огромными кусками, а потом... оужжассужжасс... стала жирной с огромными прыщами! В 37 лет на меня свалилось такое ’счастье’. Ничего не помогает. Сказали, только если мы победим щитовидку, то победим и ужас на лице... Веду борьбу... Жду счастья...
Свисток ля-минор• 26 июня 2014
У моей мамы кума,живет в селе,и умыться за работой некогда,ей 56 лет,а выглядит шикарно,на 40 лет и волосы супер у нее,красит Рябинушкой за 5 грн,моет шампунем литровым Пирана за 8 грн,все зависит от генов
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
У меня проблемная кожа да, с подросткового периода - поры, высыпания, при этом шелушится, с красными пятнами, и близко располодены сосуды, так что есть с чем бороться.
И плюс ко всему я аллергик от этих ваших домашних радостей (овсянки, фруктовых масок и т.д.) я такими пятнами покрываюсь, что и прыщей не видно
Поэтому, только хорошая косметика (крем ещё попробуй подобрать), покупные проф. маски, пилинги, и только тогда я выгляжу, как человек )))
Кондуктор автобуса• 26 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
То есть 350 долл грубо говоря на месяц? И каждый месяц так по 350 долл? Или эффекта хватает.. на сколько?
А главное, чтобы не оказалось аллергии на алое. У меня на алое аллергия ужасная - жжение и красные пятна,которые превращаются в ранки и очень долго лечатся.
На перекуре• 26 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вот всегда смотрю на кожу этой девушки и восхищаюсь... http://kosmetista.ru/blog/otzivi/51279.html
лучше на эту гляньте, ’’девушку’’.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/43689.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/40755.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/40577.html
обратите внимание на сияние кожи. ей 52.
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне кажется, что это крема такие, как бы тональные, типа которые еще в топшопе рекламировали, которые морщины, рубцы, синяки закрашиват. Там в рекламном ролике был очень заметный эффект.
А по по поводу алое, заманчиво, но какой результат будет через пару лет, может кожа истощится и будет еще хуже?
У меня, кстати тональный крем Диор, тоже очень хорошо тон выравнивает, но это же временно и поверхностно, а хочется что б на годы..
У меня тоже тональный Диор, пока он лучший их тех, которыми я пользовалась
Проработник• 26 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это не показатель, не покупать это одно. Но не знать такого... Никто на вершину его не возносит. Просто Брокард -самая известная сеть магазинов косметики и парфюмерии. Это то же самое как не знать, что такое Фокстрот, Комфи, АТБ и т.д. И не обязательно там покупать, но хотя бы рекламу видел каждый.
Кумушка• 26 июня 2014
Ответ дляРегионщица
Да какая там природа, видно, что лицом занимаются, холят и лелеют, просто чем???У Всех девушек с таким лицом, есть отличительная черта, они при деньгах, это видно, вообще всегда видно ,когда косметические процедуры женщина делает. Думаю , может у богатых есть какая-то фишка, какая-то процедура в салонах , а я не знаю.
Вы неправы, у моей классной руководительницы кожа такая была, ей уже около 50 лет было, а кожа белая, бархатная. Какие там в совке процедуры особенные были, да и денег у нее не было, без мужа жила.

Кондуктор автобуса• 26 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
лучше на эту гляньте, ’’девушку’’.
...я почему-то подумала, что она ровесница моей мамы... плюс, похожа очень...
Моей маме больше на 10 лет... У нее нет Клиник, Шисейдо и прочих радостей жизни. Зато у нее есть свои яйца-куры, свое козье молоко, свой сад и огород и дом, стоящий на огромной удаленности от проезжей части и вообще каких-либо продуктов урбанизации...
На перекуре• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну понятно... вы рулите! однозначно.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ну понятно... вы рулите! однозначно.
Я лично - нет. У меня кожа давно ужасная... до слез.
Не понимаю, к чему это хихиканье. Язвость - не порок, а закваска для язвы.
Принцепесочка• 26 июня 2014
всю темку конечно не осилила
но тоже этот вопрос очень интересует
дело здесь не только в генетике а и в тональном средстве
была когда то темка девочки делились ссылкой на бьюти блогера и хвалили какой то тональный крме очень
потеряла ее((((
может кто то здесь отпишется
Жена сантехника• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
да, кстати у Меган Фокс кожа не очень, и это она в лучшем ее виде и явно что при хорошем уходе, надо не зацикливаться наверно
Публичным людям, всё таки, тонну косметики накладывают, ведь они на камеру работают. Даже идеальную кожу гримом многолетним можно испортить
Жена сантехника• 26 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот не скажите.. Рябинушка эта очень даче ничего. Я сама думала, что овно, пока не купила сама.
Жена сантехника• 26 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а что такого в брокарде?
Вот и мне так кажется. Как-то зашли с подругой духи выбрать на подарок, а мне так в нос спиртом дало, не помню, какие мы тестили... с тех пор даже за компанию ходить туда неприятно
Жена сантехника• 26 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы знаете у меня была такая кожа лица до беременности... От природы, все спрашивали что у меня за пудра и тоналка...
Потом беременность, пигментация.... Короче щас уже совершенно другая стала.
Вы не первая об этом пишете... Точно рожать не буду(((
Сижу на стуле• 26 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
лучше на эту гляньте, ’’девушку’’.
Моей свекрови 61 и кожа выглядит намного лучше.
В салоны не ходит. Но уходовые средства берет только люксовые.
Мандолина Бу• 26 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
У меня наоборот после родов кожа лучше стала. И никаких пигментных пятен не было. До беременности прыщики мучили, жирная кожа очень была. Родила в 35. Так что генетика все решает.
Аноним_1468• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я с ней знакома, ей действительно 42, 1971 года рождения.
Да, так и выглядит