Аноним• 26 декабря 2012

Где купить морепродукты?

Знаю что в супермаркетах полно морепродуктов, но там их настолько замораживают что половина веса остается при разморозке. Слышала о магазине возле цирка, но где именно не нашла.А где вы покупаете морепродуты?
алиса2804• 26 декабря 2012
если вы о Днепропетровске, то да возле цирка есть магазин рыбный, несколько раз там брала рыбу, качеством довольна, морепродукты на вид были ничего, но еще не брала

Аноним• 26 декабря 2012
То что Вы не нашли это магазин Дары моря.Не фиг его искать-очень уж ипортился за последние 2-3года.А цены такие же как везде,а где то еще и хорошо дороже.
автор Аноним • 26 декабря 2012
город Киев
Курткиобувь• 26 декабря 2012
Айс Терминал! Я там работал администратором склада ( Самый большой склад-холодильник рыби и тд... заморозка и охлаждёнка)
Rijik• 26 декабря 2012
Мы живем на Оболони и покупаем рыбу и морепродукты в ’Глобал Фиш’ на Богатырской или же в ’Океане вкуса’ на Героев Сталинграда, но реже. Еще есть большой хороший магазин в Вишневом вроде ’Рыбный мир ’Скандинавия’ называется, там очень большой ассортимент, все свежее и цены чуть дешевле.
S-lana• 03 января 2013
Ответ дляRijik
поддержу насчет ’Рыбного мира ’ в Вишневом ( правда сам магазин расположен возле трассы до Вишневого ).Была там уже несколко раз - выбор отличный, сухая заморозка рыбы и очень хороший отдел мяса ( и по выбору и по ценам )