Королева спама• 26 июня 2014

Що з клумбою сталось ?Зникло 100 відгуків

Сьогодні зайшла на сайт,сайт виглядає по іншому і зникло 100 відгуків..хто в курсі?
Выручалка• 26 июня 2014
Вы не-в ту клумбу зашли видимо...их две. Тоже в шоке))

автор Королева спама • 26 июня 2014
Ответ дляВыручалка
я користуюсь двома клумбами тому я в курсі що їх дві
Але на одній повний дурдом http://klubok.com/club
було 157 відгуків зараз 50 ( я в шоці(
Снегурочко• 26 июня 2014
М у меня может оновление, нужно им написать
автор Королева спама • 26 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
просто обідно що я роками як та ідіотка набирала рейтинг а тут бац і все в пусту(
бЭйбА• 26 июня 2014
У меня тоже отзывы пропали
Бабочки в моём животе• 26 июня 2014
а при чем здесь klubok?? а не klumba?
автор Королева спама • 26 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а при чем здесь klubok?? а не klumba?
так і тепер написано клубок чомусь а не клумба)
Ждушечка• 26 июня 2014
тоже самое, я написала администрации
Мафиозная• 26 июня 2014
Скорее всего остались только отзывы, что получены по сделкам после разделения Клумбы на 2. Сейчас сменили и название второй Клумбы, теперь она Клубок...)

инна пs• 26 июня 2014
Я в нее совсем войти не могу, не тот пароль.
Бабочки в моём животе• 26 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Вот клумба http://klumba.ua/club/post-89311/
а при чем здесь клубок???
Вездевлазиющая• 26 июня 2014
У меня еще сразу при делении пропали. Я уже не заморачиваюсь:)

Видимо старые хозяева выиграли дело в суде у новых. И вместо новой клумба теперь ’Клубок’ - что тоже не плохо.
Хоть не страшно теперь делать новые объявления- не пропадут.
Ждушечка• 26 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Да, так и есть. Но почему из-за того, что создатели не смогли поделить сайт,должны мы страдать
автор Королева спама • 26 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а при чем здесь клубок???
при тому що було дві клумби ви скинули другу а я веду мову про першу!
\Тепер він напевно буде так і називатись!
ничевока• 26 июня 2014
Тоже офонарела....вчера еще было две Клумбы,старая и новая, сегодня захожу а там вместо старой- Клубок и больше половины отзывов нет...
Вездевлазиющая• 26 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Наоборот. Клубком стала вторая клумба. Первая как былы так и осталась
автор Королева спама • 26 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
можливо не спорю...а мені реально шкода 100 моїх зароблених відгуків(
бЭйбА• 26 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Мне только что озывы вернули! Проверьте свои