Оченьценная• 26 июня 2014
Боль в правой стороне как в области сердца
Что это? точно как сердце только с правой стороны? защемило. Уже сутки
КинДза• 26 июня 2014
это может быть все, что угодно. больше похоже на невралгию, если так долго болит, лучше, конечно, к врачу...
а корвалол выпейте, хуже не будет
Мисс_Услуга• 26 июня 2014
Ответ дляОченьценная
о Боже! Кошмар. А это из-за нервов ?
Нет, попросите кого-то из близких растереть, разогреть мышцы вдоль позвоночника, сам позвоночник не трогать.
Особенно уделите внимание грудному отделу.
Ну и к врачу не помешает.
Оченьценная
• 26 июня 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Ну и к врачу не помешает.
спасибо. сейчас имеется только один растиральщик. ребёнок двух лет