Любящая болтать• 26 июня 2014
Как набрать вес?
Подскажите пожалуйста, как поправиться? Мне 39 лет. Худею очень быстро из-за нервов, стрессов ((( А вот набрать вес очень тяжело!
Блины со смайликами• 26 июня 2014
Возьмите у меня кг 5-10:) может кушать более калорийную еду;) блин, а тут сидишь и слюной давишься даже при слове ЕДА :)
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
хлеб с маслом ешьте с едой на завтрак, в обед. и будете расти на дрожжах
Спасибо ))) И ещё бы какую-то таблетку ’пофигизма’ на целый день, чтобы не нервничать!
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
вывести глистов
Спасибо за совет ))))))))))))))))))))))
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а я нервничаю и ем.
Я когда нервничаю, заставляю себя через силу кушать, а организм как будто отвергает еду (((
КошкинДом• 26 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо за совет ))))))))))))))))))))))
я серьезно
сама страдала, и мне такое советовали. я хихикала
а потом, когда пришлось брать справку в бассейн, сдавала анализы - и о чудо!!! они есть
потом сразу же +1,5 кг
хотя не могла поправиться даже на полкило
ну истрессы - это тоже...
потом сразу же +1,5 кг
ну истрессы - это тоже...
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
я серьезно
потом сразу же +1,5 кг
ну истрессы - это тоже...
потом сразу же +1,5 кг
ну истрессы - это тоже...
Да, всякое бывает.- Наверное, лучше бы были глисты ))) А так нервы, нервы... Да и суетливая я какая-то, всё пытаюсь успеть в этой жизни, бегаю, бегаю...
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Верю Вам ))) У моей кумы та же проблема. Тоже делится со мной своими килограммами ))) Щедрая!
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хочу поделиться с вами своими кг
Спасибо! Мне совсем чуть-чуть надо )))
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Жрать много!!!!! булок в основном!!!
Синичку хоть и на пшеничку )))
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляoksijen3
я не худею, но вес 50 кг уже лет 10,хотела поправиться, что только не делала.....принималадрожди питьевые, не помогло.Даже после родов стала сразу в свои 50
Я всю жизнь худенькая. А одно время как-то так резко начала поправляться, (был сильный аппетит, ела много), решила меньше есть... И вот сейчас не могу вообще набрать вес, но... виноваты думаю всё-таки нервы (((
Ответ дляЛюбящая болтать
я всегда худая, а жру как лошадь) Сначала переживала, потом успокоилась, глядя на то, как другие пытаются похудеть (таких все-же большинство)
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляoksijen3
Да я тоже никогда полненькой не была. Просто сейчас похудела ещё больше, и чувствую себя в этом весе не очень хорошо, как-будто сил нет, энергии... Да и вещи все висят, как на вешалке, а покупать новое особо не за что (((
Ответ дляЛюбящая болтать
так может Вам анализы какие сдать? Обследование пройти? Раз Вы чувствуете себя не очень хорошо?
Любящая болтать
• 26 июня 2014
Ответ дляoksijen3
Да сдавала анализы... Оказывается, у меня даже сахар пониженный (причём очень!). И это всё от нервов!!! Сказали,надо меньше нервничать и больше кушать. Вот! А как это сделать?
КротоТо• 26 июня 2014
пить хельбу. от нее набираешь вес. хельба.Полезные свойства хельбы Прежде всего, семена пажитника помогают избавиться от простуды, жара, последствий вирусных инфекций. Они могут не только продезинфицировать, но и поддержать иммунитет. Поэтому столовую ложку семян пажитника, настоянную на половине литра воды используют в качестве питья при лечении простуды. Кроме того, в напиток часто добавляют сок клюквы или лимона, чтобы обеспечить дополнительный эффект витаминизации. Хельба содержит растительный аналог женского гормона эстрогена. Это одно из растений, употребление которых рекомендуется при раннем климаксе, и для облегчения большинства женских недугов. На Востоке экстракт этого растения часто добавляли в сидячие ванны именно с целью лечения женских болезней. Желтый чай из семян пажитника считался полезным для беременных, кормящих матерей, и всех, кто имеет воспалительные заболевания органов малого таза. Молотые семена пажитника советовали держать за щекой при стоматитах, гингивитах и воспалении десен. Кроме того, при ангинах горло рекомендовали полоскать настойкой этих семян. Однако большей части человечества шамбала известна как приправа. Это одна из немногих специй, улучшающих усвоение белка из бобовых блюд, и борющихся с эффектом метеоризма. Именно поэтому пажитник рекомендуется добавлять в пищу «начинающим» вегетарианцам, и всем тем, кто внезапно решил в разы увеличить количество овощей, бобовых и фруктов в рационе, но столкнулся с проблемами по линии кишечника. А еще семена пажитника улучшают насыщение и способствуют снижению аппетита. Если вы мучаетесь от того, что «наесться овощами невозможно», приправьте их смесью половины чайной ложки шамбалы, и половины чайной ложки куркумы, и любое, даже приготовленное на пару овощное блюдо, покажется вам более сытным. Иногда отвар шамбалы используют для борьбы с жирной себореей кожи головы или попросту жирной перхотью. Кроме того, отвар шамбалы, добавленный в воду для ополаскивания волос способен придать им блеск и здоровый внешний вид. Молотые семена пажитника входят в состав некоторых скрабов на основе натурального мыла, но считаются дорогим, «королевским» средством. И, конечно же, именно из семян пажитника готовят знаменитый желтый египетский чай хельбу . почитайте, очень много информации про хельбу
Ответ дляЛюбящая болтать
Как я Вам сочувствую и понимаю!!!!У меня точно такая проблема!!!И по жизни такая-в сутках времени не хватает+дипрессия!Рост-177,а вес58.(43года,малыше полтора)после родав -как глиста...ужас....грудь всегда была маленькая,а сейчас-вообще нет-рёбра просвечивают....кожа стала дрябенькой,попка совсем,,обвисла,,личико-+лет 5...короче-
кошмар...хочу срочно поправиться(нужно!)Ем всё подряд-булки,мороженое,тортики....результат0.
Мне посоветовали пропить успокоительные на травках-может это нам поможет???Желаю удачи!!!
кошмар...хочу срочно поправиться(нужно!)Ем всё подряд-булки,мороженое,тортики....результат0. Мне посоветовали пропить успокоительные на травках-может это нам поможет???Желаю удачи!!!
Да,забыла....пиво со сметаной,пока не пробовала(мне кажется гадость редкая),но сестра говорила,что прёт как на дрожжах,и детское питание(Малыш),раньше его культуристики нямали для увеличения мышечной массы...но я постоянно доедала за малышей кашки,что-то не помогло....видно нервишки сжирают все каллории
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляАлеся 43
Да, пиво со сметаной мне тоже советовали, но пока не пробовала, нету пропорций. Да и с таким рецептом на работу нельзя ходить, только дома... мало ли чего )))