Докладная• 26 июня 2014

Пригласили на день рождения. Думаю идти или нет. Нужен взгляд со стороны

Коллега мужа позвала нас двоих к себе на день рождения на природу. Что смущает: я ее видела один раз в жизни, после работы сидели в пиццерии с ее сестрой и подругой (и я с мужем), сестра и подруга тоже будут на дни рождения. Кроме того будет еще 2 или 3 коллеги, их я не знаю. И может будет ее то ли хахаль то ли просто друг, там не понятно. Тоесть, как то я не особо вписываюсь в их компанию, начнутся разговоры о работе, я никого не знаю, буду чувствовать себя не комфортно. Вопрос с подарком тоже не решен, у мужа идей нет, а я ума не приложу, что ей можно подарить, так как для меня это совершенно посторонний человек. Муж вроде за то, чтоб идти, но скорее потому, что она его просит быть, да и вчера проговаривала список присутствующих, нас посчитала, как таких, что будут 100%, хотя муж ей говорил, что пока пусть на нас не рассчитывает, мы еще не знаем будем ли.
Как быть? Если честно, то я не хочу туда идти, а муж сначала прислушался ко мне и говорил, что не пойдем, вчера снова поднял вопрос о том идти или нет, значит скорее всего хочет присутствовать.
мААААсквичка• 26 июня 2014
Я бы пошла!
Челюскина• 26 июня 2014
Не идите и мужа уговорите не идти
И.О. человека• 26 июня 2014
вы странная, это работа мужа и интересно вам или нет а идти стоит. на корпоративы вы тоже не ходите так как там неинтересно............
да уж
Кому там слова не давали• 26 июня 2014
идите, че дома тухнуть)
IQ 80• 26 июня 2014
а может у них шуры-муры с мужем?!)) а вдург

если есть дети, вот причина не идти. вот и все.
вообще, в жизни нужно делать так, как комфортно вам, а не делать так, как что типа что подумают люди..

не хотите значит - не идите.
Для драки• 26 июня 2014
а почему бы и не пойти развеяться, вот и будет повод разузнать коллег мужа получше
Пушап Ми• 26 июня 2014
Идти и выбить у себя из головы дурные мысли,всё у вас там будет хорошо.
КвартираЧья• 26 июня 2014
Чоловіка самого точно не відпускайте
Челюскина• 26 июня 2014
Как то коллектив мужа устраивали пикник на природе только с семьями и я тоже никого незнала, но мне было все равно и пикник прошел классно
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
да уж
при чем тут работа? на работе коллективом они будут отмечать отдельно, а это как бы она к себе зовет, как друзей. Тоесть муж будет праздновать ее день рождения два раза: на работе, а потом на природе.
т-а-м-а-р-а• 26 июня 2014
Если и идти, то только с мужем, ни в коем случае не отпускать его самого. Идите посмотрите с кем он работает, понаблюдаете. Если что так сразу и покажите как вы друг друга любите))) вместе в обнимочку, под ручку и с улыбочкой на лице.
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
чтоб они сидели и завидовали? после таких прогулок мы часто ругаемся т я думаю, что это от зависти, ведь те барышни, которые там будут все без молодых людей
автор Докладная • 26 июня 2014
Вариант, что муж пойдет один даже не рассматривается!
автор Докладная • 26 июня 2014
И еще забыла добавить, что на этих выходных мы идем на встречу одногруппников, а на следующих получается этот день рождения. Материально нам будет тяжело пойти на встречу в ресторан и на сл выходных еще на день рождения. Я просила мужа выбрать, что он хочет больше, туда и пойдем, но пока воз и ныне там
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ дляIQ 80

не хотите значит - не идите.
точно нет, в пиццерию я и ходила, чтоб это проверить
Подумывающая• 26 июня 2014
Почему все так против что б муж пошол сам?
Брыкалка• 26 июня 2014
ммм, сходите, не отрывайтесь от мужа, а то потом будут темки, что муж вас после не берёт никуда
Подумывающая• 26 июня 2014
Ответ дляДокладная
А как проверяли?
Птица Говоруша• 26 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Настасья Пицун• 26 июня 2014
Зачем себя мучить и идти? В такой ситуации мой муж бы поддержал меня и мы бы пошли только на встречу одноклассников!
Пошаманю• 26 июня 2014
Ответ дляIQ 80

не хотите значит - не идите.
тогда лучше знать врага в лицо
т-а-м-а-р-а• 26 июня 2014
Ответ дляДокладная
тем более, дулю в карман и пошли, булавки прицепили на одежду ну или еще что-нибудь что б не сглазили, пусть девки побесятся. Зато будут знать что Ваш муж при Вас и никуда от Вас не денется!
Тролю как могу• 26 июня 2014
Идти. Коллега поступила очень корректно, что пригласила не одного мужа, а Вас как пару. Вы же его жена - конечно, надо идти, красива одеться и поддерживать светские беседы.
ДваДваВосемь• 26 июня 2014
ябы пошла ;) врага надо знать в лицо :)))
Тролю как могу• 26 июня 2014
Ответ дляДокладная
и хорошо. Они дружат и общаются на работе. Вас же тоже пригласили. Что Вам не нравится?
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
какого врага? это просто коллега. Я не могу понять, кто-то написал ерунду по поводу шур-мур и теперь понеслось. С чего она мне враг???
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
То, что чужая компания и я не понимаю смыла моего прибывания там. Плюс коллективом будут отмечать отдельно. С мужем они не настолько близкие друзья, чтоб приглашать в круг своего общения его со мной
автор Докладная • 26 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
В лес красиво одеваться и шпильки не забыть
Тролю как могу• 26 июня 2014
Ответ дляДокладная
и? они дружат. Общаются много времени. Им интересно вместе. Ваш муж - ее друг. Она пригласила Вас тоже, чтобы у вас не было лишних мыслей. В чем проблема? Или Вы не общаетесь с друзьями мужа?
Тролю как могу• 26 июня 2014
Ответ дляДокладная
при чем тут шпильки? Или нельзя красиво выглядеть в лесу?