Добротная• 26 июня 2014
Какой цвет волос мне больше подходит?
Всем добрый день!
Хочу покраситься, сейчас цвет волос - натуральный, темно-каштановый (фото 5).
Намоделировала себе в TAAZ разных вариантов цвета.
Оцените со стороны, какой вариант вам нравится больше всего?
Результат:
вже голосів:
99 (47.83%)
45 (21.74%)
33 (15.94%)
16 (7.73%)
14 (6.76%)
Оно само купилось• 26 июня 2014
темный тон волос, подчеркивает ваши прекрасные глаза
дайте ссыль, где моделировали))
Кукарачка• 26 июня 2014
и мне ссылочку
хороие примеры получились, а то я видела доугие программки - там вообще ен наглядно,а тут хорошо видно выходит))
Оно само купилось• 26 июня 2014
о, я уже увлеклась на этом сайте, подбором себе помад
Автор, спасибо
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
Светлый однозначно-нет. Вы безликая становитесь... С темным красиво. Сделайте Омбре темный, будет супер вообще!
Добротная
• 26 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
дайте ссыль, где моделировали))
Taaz.com, сайт правда на английском, но разобраться можно
zblashchuk• 26 июня 2014
Однозначно - насыщенный темный -это Ваш, с отливом. Ваш родной можно покрасить на пол тона - тон светлее, или тон в тон, но добавить цветовой ньюанс, (легкую каштановую рыжинку, чтоб переливалась).ММне кажется что темнее чем 2, но слегка светлее чем 5 - будет золотая середина.
Елена Коршунова• 26 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
мне больше 2 и 3 понравились
мне тоже 2 и 3, но думаю если сделать ярче этот оттенок, то будет супер. в черный не думайте даже краситься.
приблизительно такой как у ведущей новостей. думаю вам будет хорошо
Кнопкотык• 26 июня 2014
А мне чего-то вы видитесь вообще в натуральном блонде, только макияж ярче надо) У меня похожий тип внешности, но серые глаза, в какой только цвет не красилась, а все равно блондинкой лучше.
Добротная
• 26 июня 2014
Ответ дляsvechka
тут? тут надо свое фото на сайт загрузить? или какой принцип?
Да, регистрируетесь, загружаете фото и экспериментируете)))