Скокмоно - стокнуно• 26 июня 2014

Посоветуйте хороший исторический фильм

..Может быть Ваш любимый, или что - то из новинок!Буду благодарна!Не наши,..зарубежные!Драмма, или историческо - приключенческие!
Helenka-05• 26 июня 2014
Лекарь: ученик Авиценны

Грабля• 26 июня 2014
куртизантка - интересный фильм как карасивые девушки жили
Olya Gruzin• 26 июня 2014
Меня очень впечатлил Шписок Шиндлера. Я года 3 назад его посмотрела, но до сьих пор под впечатлением. Филм на реальных событиях.
Бабочки в моём животе• 26 июня 2014
Царство небесное, например.
Тут надолго• 26 июня 2014
Гладиатор,а лучше посмотрите Полет Бабочки,нашей семье очень понравился.но он не исторический.
Всех анонимов аноним• 26 июня 2014
Король говорит
Елизавета (и Елизавета Золотой Век)
Тюдоры (есть 2 сериала - один короткий, один длинный)
Борджиа
Гордость и предубеждение (2 шт)
Герцогиня

Вам хоть какую эпоху - страну?
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Царство небесное, например.
Мне не понравился... долгий, нудный
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
посмотрите с ди каприо. Как правило с ним фильмы классные, актер хороший, хотя внешне мне совсем не нравится
KROX@• 26 июня 2014
Гладиатор, Троя, Король говорит

KROX@• 26 июня 2014
а из наших Турецкий гамбит классный
KROX@• 26 июня 2014
а еще Перл Харбор
соева-сысоева• 26 июня 2014
Alatriste
http://www.imdb.com/title/tt0395119/
У головній ролі Viggo Mortensen, він же Арагорн з The Lord of the Rings
Maxita• 26 июня 2014
Посмотрите мини-сериал Империя (Empire). По-моему всего 5 или 6 серий. Исторический, про наследника Цезаря. Нам с мужем понравился.
Maxita• 26 июня 2014
Ещё фильм интересный - Ещё одна из рода Болейн - про сестру Анны Болейн, оказывается)) Играют там Натали Портман и Скарлетт Йохансон.
Безберлоги.ру• 26 июня 2014
Новинки - Белая королева, Царство
Ростки жимолости• 26 июня 2014
Ответ дляMaxita
В основном про саму Анну Болейн ( по фильму она сама себя называет :еще одна из рода)