Просто Мария• 26 июня 2014
Когда у Вас начались месячные после родов?
Уже ребенку год, кормлю грудью. Месячных нет- это норма? А когда ждать?
Админко• 26 июня 2014
У меня начались когда ребенку было 9-10 мес, тоже кормила грудью. Слышала,что пока кормишь грудью, то месячных может и не быть
Лепешечка• 26 июня 2014
через 2недели после отмены ГВ. ГВ свернула в год и 2недели. Гинеколог говорила, что это абсолютная норма. НЕ ПАРЬТЕСЬ!
Липка-прилипка• 26 июня 2014
Моей год через 5 дней, кормлю грудью, мес пока нет. Хотя у кого ни спрошу из знакомых, почти у всех начались где то через 6 месяцев после родов
Веселуха Муха• 26 июня 2014
В знайомоі мамочки почались коли дитині було 2,4 роки ще годувала. Абсолютний рекорд як на мене. Писала що в мене ще нема. Доці 1,9. Напрягаэ мене вже. Хочу щоб почались
парИла я парИла• 26 июня 2014
после первых на 5-й месяц пошли, после вторых - в 1,10г., обоих грудью кормила
Дарья Болотникова• 26 июня 2014
Год и три уже кормлю, месячных все нет... Ловлю себя на мысли, что начинаю скучать за ’гостями из Краснодара’
Pimpochkamama• 26 июня 2014
После родов через 1 год и 2 месяца как с первим так и со вторим:-) нам сейчас 1.10 мес. Еще кормлю...
Pimpochkamama• 26 июня 2014
Но когда синок ничего не ел 3 дня кроме груди так как зубки лезли лактация наладилась опять...била задержка 3 месяца...думала что беременная...но узи показало что нет...и такое бивает...
Леди Г• 26 июня 2014
Ответ дляLolita_82
спасибо, т.е. еще не скоро :) класс
самое опасное время.а то не успеете одного выкормить - уже другой ребятенок на подходе будет... у меня несколько знакомых такой нежданчик получили.
Светка-пипетка• 26 июня 2014
У меня вот три дня назад приплыли. Малому 10 месяцев, кормлю.
Со старшим начались в его 9 месяцев, и шли регулярно, хоть и кормила до трех лет.
У меня тут другая проблема заливает не по-детски.