Пуки-куки• 26 июня 2014
Внимание Аферистка Куринная Альбина
Получила ванночку, открыла и обомлела. Сижу и плачу... Заявлено было идеальное состояние, приехала развалюха раскомплектованная и убитая. Конечно, сама виновата - не стоило связываться с таким продавцом, но подкупил миловидный голос барышни.
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9622745.html
Только сейчас присмотрелась, что фотки со сландо. Нашла оригинальное объявление
Урок получила хороший.
Не стесняюсь• 26 июня 2014
По моему эта Кнопочка на Клумбе засветилась?Вроде про нее темы были уже.
На иголках• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9721099.html
девочки я так поняла там не 1 такое обьявление
Пуки-куки
• 26 июня 2014
Иду делать фото. Оставила все это в гараже, т.к. противно было нести домой
Пуки-куки
• 26 июня 2014
Первая пятерка:
1. Царапины (сложно передать на фото, но самые глубокие видны)
2. Термометр (судя по состоянию, явно нерабочий)
3. Дефорирован пластик на дне
4. Отсутствует держатель для ножек на подставочке для новорожденного
5. Отсутствует шлянг для слива воды
3. Дефорирован пластик на дне
5. Отсутствует шлянг для слива воды
Пуки-куки
• 26 июня 2014
Продолжение:
1. Подставка тоже в ’идеальном’ состоянии, но самое главное - другого цветая (желтая)!!!
2-3. Чтоб не было сомнений, что царапины - результат перевозки, фото упаковки (плюс 146 грн)
4. Неоговоренный подарок - совковая подставка для новорожденного
Пуки-куки
• 26 июня 2014
Дозвониться не могу, видимо, внесла барышня мои телефоны в ЧС, так что на этом придется поставить точку, к сожалению(
Надеюсь, что мой опыт стал для кого-то полезен
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июня 2014
А Вы отзыв в гостевой читали? https://www.kidstaff.com.ua/user-522532.html
Пуки-куки
• 27 июня 2014
Объявление есть на многих ресурсах, вот что нашла
Альбина, Анастасия, Алефтина - мне кажется, что одно и то же лицо. В процессе участвует еще и родственница (мама или сестра)
Девочки, если есть возможность, позвоните. Банит все мои номера
лаМпочка• 10 июля 2014
М-да(((...
Сравнение фотографий,это нечто (.
Очень жаль, что у нее маленький рейтинг(.
Сравнение фотографий,это нечто (.