Мишка-шалунишка• 26 июня 2014
NUTREX-Lipo-6 кто принимал?
Девочки,кто принимал это жиросжигатель,как результат
и какой из Липо 6 лучше брать?
ПоэтеСССа• 26 июня 2014
Это лучше на спорт. форумах спросить.
Принимать этот жиросжигатель без спорта нет смысла.
Мишка-шалунишка
• 26 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Это лучше на спорт. форумах спросить.
Мне тренер его посоветовал.Отзывы прочитала,но думаю дай спрошу еще на советчице
ПоэтеСССа• 26 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
С тренировками будет результат. Но от него могут быть побочки, поэтому нужно начинать с маленькой дозировки (на банке все расписано).
Ну и конечно никакой ЖЖ не поможет, если питание не откорректировано.
Ну и исходный вес, если 100 кг, то конечно уходить будет хорошо, а если 60, то больших потерь в весе и не ждите.
Лучше брать конечно женский черный. Хотя, особой разницы между ними нет, в женском просто + витамины гр.B ко всему прочему.
Мишка-шалунишка
• 26 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Сейчас на ПП+тренировка персональная 3ри раза в неделю+40минут бега сверху
Но вес тупо стоит на месте,изначально ушло 3кг и сейчас застой
занимаюсь 1,5месяца
см уходят но сейчас увы тоже медленно
занимаюсь 1,5месяца
см уходят но сейчас увы тоже медленно