Замыленная• 26 июня 2014
Вопрос к тем, кто продает из наличия
Какая сумма у вас обычно вложена в товар и какая приблизительно прибыть в месяц у вас получается?
У меня в товаре по закупочной цене где-то 4000, в месяц до поднятия курса прибыль была где-то 1,5-2 тыс грн., сейчас до 1 тыс.
Вот думаю, стоит ли вкладывать в товар больше, будет ли увеличиваться от этого прибыль.
Пез Году Неделя• 26 июня 2014
около 20-25тис ( обувь) сейчас сезон прошел, где-то одна продажа в день-два, средняя наценка 60-80грн., в прошлом году до начала августа такую брали полным ходом
Любовь Калистратовна• 26 июня 2014
я больше вкладывать не хочу. распродаю все по цене закупкы и то брать не хотят
Смурфик• 26 июня 2014
сейчас люди особо не тратятся, берут все самое необходимое, продажи упали на 50% как только начался бардак в нашей стране
Любовь Калистратовна• 26 июня 2014
Ответ дляСмурфик
и будет только хуже, думаю(((
Капитошечка• 26 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
наявність більше 150 тис грн, доход 2-3
У вас с 150 тис грн доход 2-3 тыс в месяц??? То есть хотите сказать что у вас наценка пару % ? У меня в товаре 20 000 . Доход минимум 1000 грн и максимум 3000 .
Ушла и Пришла• 26 июня 2014
я посредник по китаю,збираю рост по одежі, все що не оплатили моя націнка, потом не все продаю з націнкою, вот паруднів назад продала цілий альбом за 300грн
кошти треба а все в речах
Капитошечка• 26 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
кошти треба а все в речах
Ну так у вас не дома же на 150 тис грн товар лежит. А у меня дома на 20 000 и бывает больше.
Ушла и Пришла• 26 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
все на орендованій квартирі, в одній кімнаті стелажі -речі в ін ми живем, продаю звісно на більшу суму но націнка звісно мала, ще кілька раз мене обдурили, попала на не малу суму
Не обижаюсь• 26 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что вы хорошего продаете?
Капитошечка• 26 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы прямо как и я ) Я тоже всю комнату вторую в товаре завалила. Но у меня на 20 000 еле помещается.Ну просто там шкаф еще от хозяев бооольшой и диван большой. А сама комната 10 кв м. И тоже арендую квартиру. Торги сейчас плохие.Но все равно 1000 грн можно вытянуть с продаж.
Ушла и Пришла• 26 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
я працюю уже більше 3х років, і лиш зараз себе відчуваю нормально, можу собі щось купити і замовити, правда дитина одіта по повному, а ми з чол уже по скромнішому, працювала не мало ночей, щоб зараз уже щось скласти на свій буд
Замыленная
• 26 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Автор, а какая наценка у вас на товаре, если не секрет?
Наценка 25-30 грн, товар не дорогой до 100 грн. Но в лучшие времена (до марта) выходила за счет оборота. Сейчас спрос упал