Я тут Живу• 26 июня 2014
А у вас красивый ребенок?
Девочки,а у вас красивый ребенок?
Я конечно понимаю,что для каждой мамы его ребенок самый-самый.Но у меня иногда бывают такие мысли,что у моей дочки большой носик и то что есть детки из группы(садика)красивей за неё
А как у вас?Или это я неправильная!(
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Оба симпатюльки
Но смените сыну такую прическу а-ля село, стрижка короткая и чубчик
Нет у него не такая, так просто показалось
Tanya_N_UA• 26 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я и не спорю, но вопрос в некрасивых детях. У меня есть пример, но там мальчик, а не девочка.
Та я тоже согласна, что бывают некрасивые. У моей, например, был ухасный подбородок, как у Собчак. Хорошо, что пластиной удалось исправить. Но когда это было, я видела этот недостаток.
графиняВишенка• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
Обычные, симпатичные дети.
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
у меня красивая
уже біла такая темка с фото даже
Не искала!Так что серчайте
младокошкина• 26 июня 2014
Когда родилась моя девочка, то в роддоме ещё говорили, что редко такие красивые новорожденные бывают, даже приходил медперсонал с других отделений на неё посмотреть. Сейчас ей 20 лет, красавица, но всё у себя недостатки выискивает-то у неё нос великоват, то пальцы на ногах некрасивые))) А для меня она просто идеальна! А сынок тоже красивчик ещё тот!!! И вообще, я скромная мамашка!)))
графиняВишенка• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
Прическу сыну смените.
Без Баяна• 26 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Оба симпатюльки
я бы сказала что стрижка отличная, самый что не есть полубокс
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Лично я была не красивым ушастым ребенком(по моему мнению),но вот после 20ти все изменилось и сейчас считаю что с каждым годом красивее.Но дочь на меня не похожа,а в отца пошла
Без Баяна• 26 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Так покажите, а то что-то мало верится что весь персонал приходил и смотрел
Tanya_N_UA• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
Классные оба. И я хочу, девочки, со стороны, как Вам моя? Красивая? И виден ли неправильный прикус, а то у меня мания)
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Покажите взрослых деток
Я_поехала• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
симпатичные детки, но прическу сыну поменяйте
младокошкина• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
Девочка симпатюлька, а мальчишка по мужски хорош!!! Вобщем оба красавцы!!!
solodovnik.y• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я кто у меня красивее сын или дочь?
Как по мне,то оба хороши)
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
Только что. Подскажите что с причёской?
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Красивая. Я мечтала о кучерявой дочке.
Сколько ей лет?
Я_поехала• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Только что. Подскажите что с причёской?
совсем не похожи на первое фото)
челка слишком ровная, но на этом фото лучше смотрится
Ра ру ра ру ра• 26 июня 2014
На мой взгляд,не бывает некрасивых детей!Лично для меня моя дочь самая-самая лучшая и красивая!!!
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Красивая и такие кудряшки!
У нас тоже эта проблема.Но стоматолог сказала,что с коренными зубами проблема может уйти,а если нет то пластинка решение проблемы
Tanya_N_UA• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Красивая. Я мечтала о кучерявой дочке.
Сколько ей лет?
7лет)
Я_поехала• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Только что. Подскажите что с причёской?
кстати у сына очень красивые глаза
младокошкина• 26 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Покажите взрослых деток
Ой, как-то не хочется здесь фото выставлять...
Tanya_N_UA• 26 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Красивая и такие кудряшки!
а у нас наследственное. 4 года с пластиной уже нижняя часть немножко заходит вниз))
Без Баяна• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Только что. Подскажите что с причёской?
Та все отлично) малой супер) хочу себе зятька такого)
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
кстати у сына очень красивые глаза
И носик ровный, а у дочки кверху чуть. Но дочка глазастая и губки пухленькие.