Я тут Живу• 26 июня 2014
А у вас красивый ребенок?
Девочки,а у вас красивый ребенок?
Я конечно понимаю,что для каждой мамы его ребенок самый-самый.Но у меня иногда бывают такие мысли,что у моей дочки большой носик и то что есть детки из группы(садика)красивей за неё
А как у вас?Или это я неправильная!(
Пышечка• 26 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
за то спортивный,как мама
дай Бог и как папа, рукастый
только противный и ленивый - не понятно в кого))))))))))))))
Вот все пишут ’красивый’ ’красивая’.
Но для мамы любой ребенок будет самым красивым!
Вспоминаю первые роды и свои мысли ’это ведь самый красивый ребенок на свете! он идеален!’
сейчас смотрю фото с новорожденным первым сыном и думаю, что он был обычным страшненьким сморщенным новорожденным))
---
и до определенного возраста все детки милые, оценить красоту могут только посторонние люди
у меня их трое, но я вижу, что младший у меня самый красивый - у него самые нежные черты лица
остальные тоже хорошенькие)) это чтоб не говорили, что я их не люблю))
---
Милашка-оторвашка• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Подскажите, какую надо?
Вот поменяйте , и сразу лицо поменяется . Или челку на бок делайте
Пышечка• 26 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Для меня моя красивая)
2 фото вааащееееееее))))
мультяшка)
Милашка-оторвашка• 26 июня 2014
Ответ дляloveyou
но это ведь укладка!
Челку профировать или на бок зачесывать , а то ровная - реально как село.
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
мои обе прелести))
Ого!А разница в возрасте какая?Красивые девочки
Пышечка• 26 июня 2014
Ответ дляloveyou
не во времени дело
е же нужно чем-то закреплять - гелем, пенкой или лаком
воском ...
себе укладываю - сын мимо проходил - хвать его и уже прическа...
Пышечка• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
мои обе прелести))
да уж...
мама с папой постарались и природа не скупилась...
emberelina• 26 июня 2014
Всем спасибо!
отвечаю сразу всем, разница - 16 лет, младшая кривляка, выбрать ничего нельзя с фотографий, то глаза закрыты, то гримаса жуткая, то вообще размазано, потому что вертится постоянно, а так она копия старшей в детстве, а вообще они обе мои кончики)))
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что типа все так ходят?
Одни мы нет?
Без Баяна• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Что типа все так ходят?
Одни мы нет?
та не слушайте)
все ок у Вас с прической
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
Всем спасибо!
И я так хочу!Деток с такой разницей!Это наверное прекрасно?
Милашка-оторвашка• 26 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Что типа все так ходят?
Одни мы нет?
Да мне все равно , просто сказала как со стороны , а вы стригите как хотите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
мои обе прелести))
Действительно,прелести.Красавицы.
emberelina• 26 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ну хотелось бы ещё одну детку, чтоб уже поменьше разница была, может осилим)
СКИБИДЫШь• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
Удачи вам, с третьей красавицей))))
Я тут Живу
• 26 июня 2014
Ответ дляemberelina
Конечно осилите!Такие красотки)Еще мальчика нужно 100%
emberelina• 26 июня 2014
а автору темы вот что хочу сказать, старшая ужасно страдает и что нос у неё крупный и глаза разного размера и уши оттопырены, это только по лицу, дальше перечислять и перечислять, на тех фото что Вы выложили не видно лица толком, но уверена там не такой крупный нос, каким Вы его видите, если постоянно смотрите только на нос!)))