Аноним• 26 декабря 2012

Девочки, какая духовка лучше?

Девочки,хочу купить встраиваемую духовку,но не знаю какая лучше газовая или электрическая.Поделитесь опытом.Буду очень благодарна.
Бибер-анонимер• 26 декабря 2012
электро лучше
дешевле газовая

Аноним• 26 декабря 2012
Электрическая однозначно. Пеку много.
lora-m-07• 26 декабря 2012
+ в электро можно сушку из фрукты делать, в газовой нельзя.
Аноним• 26 декабря 2012
Электро лучше, но газовая вроде дороже раньше была, но экономнее том ПЛАНЕ ЧТО ГАЗ ДЕШЕВЛЕ
Inna_ua• 26 декабря 2012
+ только электро! с газом не сравнить!
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,я не хочу экономить,просто не знаю,какая лучше печет.
Аноним• 26 декабря 2012
Электрическая лучше печет

Desina• 26 декабря 2012
У меня электрическая, нравится!, но дольше чем в газовой однозначно. Смотря как часто и что будете готовить, если любительница по быстрому- то газовая, а если выготавливать, то электрическая ИМХО.
Бибер-анонимер• 26 декабря 2012
автор, из новых электро печь будут хорошо все - если производитель хороший

отталкивайтесь от возможностей духовки - температура , обдув например...
причем - не обязательно брать с супер-пупер функциями (например своими авто программами я ни разу не пользовалась)

вот хотелось лично мне гнусмас аж с 21 программой и разделителем...ну прикольно с разделителем, хотя и смег базовый здорово бы фурычил ...
supermama2• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Печет лучше электро, там тепло равномерней распостраняется, а в газовой огонь надо регулировать, то сверху, то снизу...вообщем у меня в газовой был просто караул...горело все, я не могла приспособиться (была аристон), потом покупали встроеную кухню...взяла поверхность газовую, а духовку электро (причем из не дорогих....пирамиду) и была довольна. А вот свекровь моя любит газовую и сней ’дружит’ и печет часто и все у нее гуд...просто когда выпекает ставит в духовку каструлю с водой...как по мне такие заморочки жизнь усложняют...поэтому вообще мужа за мультиваркой послала сегодня...буду в ней печь
автор Аноним • 26 декабря 2012
Спасибо за ваши ответы)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляsupermama2
А я и в электо ставлю воду, чтоб не сушила. У меня почему то сушит
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
была и газовая и электро, электро однозначно лучше, очень выручают программы, не нужно заморачиваться( выпечка, пицца,гриль и др)
Бибер-анонимер• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ваши ответы)
о!
телескопические направляющие - оочень удобно!
Т_О_А• 26 декабря 2012
лучше электро - масса комбинаций готовки, подогрев сверху, сбоку, снизу. а в газовой что? только внизу. плюс температура точнее регулируется. плюс уже готовые программы готовки.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2012
Смотрите сами- в газовых только один вид нагрева, а если есть гриль- то он тоже электрический- на этом примере я уговорила мужа электро купить- не могу нарадоваться)))
Sharkarianka• 26 декабря 2012
Только электро