Мастер Пис• 26 июня 2014

Выход из декрета в Центр занятости?

Девчоночки! Может есть такие, которые знают, сколько выплачивают в ЦЗ, если уволилась с работы по соглашению сторон сразу же после декрета. Минималку ? или все таки от той зарплаты, которая указана в справке до декрета?? Я так просто и не поняла, и ничего н е узнала в ЦЗ. Спасибо огромное!!! И еще, через сколько после присвоения статуса я получу денежки на карточку? Спасибо!!!
Королева красоты• 26 июня 2014
от з\пл которая сейчас на Вашем месте

Шопингмонстр• 26 июня 2014
мне платили от оклада до декрета, но не больше чем 4800 кажись(средняя зарплата по Киеву)
Шопингмонстр• 26 июня 2014
Деньги перечислили в течении двух недель где-то после присвоения статуса
мамуська• 26 июня 2014
Раньше было так - после увольнения берете справку по зарплате за последние 6 мес., которые Вы еще работали и Вам начисляют помощь в зависиости от стажа (50-80%)
Галябалована• 26 июня 2014
можно и я прошу? )))) а если должности уже нет? или если по сокращению, тогда как расчитывают?
руки_Крюги• 26 июня 2014
По сокращению лучше уходить. Выходное пособие в размере 3х зарплат дают. И ставят на учет, что дальше не знаю.
автор Мастер Пис • 28 июня 2014
Спасибо всем!