Такая любимая и уже такая взрослая наша маленькая девочка...Ну почему детки так быстро растут??? Девочки, мне кажется так быстро летит время… Я не успеваю насытиться её детством. Нам уже 9 месяцев. А так хочется что бы она подольше оставалась маленькой)))
мояДаринка• 26 июня 2014
Как я вас понимаю,те же мысли.Моей 4 года,поздняя и очень долгожданная.И как быстро растёт.Я не насытилась тем временем когда она была малюсенькой,тискаю,на руках ношу
Ответ дляЛюкса
Кляяяс! Вот это Вас прет, Автор)))) Каждый возраст по-своему прикольный. Дальше веселее! А маленьких можно рожать каждый год!!!)
Вы бы знали какая у меня *дипрессия* была в день родов. Очень уж не хотелось расставаться с животиком. Я с ним прямо срослась)))
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
Ответ дляkatrysja2008
Да, первый.
Со вторым будет еще быстрее. У меня 2 дочери, младшая так быстро растет, что иногда хочется закричать ’Остановись. мгновенье...’ Как подумаю, что больше не потискаю малышика, не покормлю грудью, не посмотрю на щекастое чудо-комочек.... Третьего уже как-то страшновато заводить. Эххххх!...........
Ответ длямояДаринка
Я тоже ей постоянно говорю: ’ Ну куда ты так быстро растёшь??? Остановись!!!’
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
А все такие лапотуньки,девочки!... Такие зайки, эти малыши... А потом в 8 лет слезы, приходя со школы-мальчик книжкой ударил, задирает постоянно, объясняешь, что нравишься ты ему... Вопросы-а что вы ночью с папой делали?...)))
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
Ответ дляAluksa
А зайчику уже 9) и уже с подружками дружит)
Ну сердцеед растет! Девочки в обмороки падать от взгляда будут. Только мама пусть научит, что девочек обижать нельзя. Их беречь и любить надо.. Тогда в будущем вам невестка огромное спасибо скажет...