Заикальница• 26 июня 2014

Самый идиотский подарок в вашей жизни?

У меня,например: тряпочка для пыли,стеклянные голуби пол метра высотой,розовые стринги( при моем 50м размере), бигуди спирали( при том что волосы короткие)...
а что Вам приподнесли из самого нелепого и не нужного на Ваш взгляд?
smail75• 26 июня 2014
Несколько лет назад один придурок подарил мне корабельный колокол, весом килограм 7-8.
СноваЗдорова• 26 июня 2014
Крем для лица 25+. Мне 36лет
к.Буланова• 26 июня 2014
О и еще мне дарили открытку советских времен уже с подписью для кого то
Гладковыбритый шишун• 26 июня 2014
Две наволочки и простынь, сшитые своими руками, но из разной ткани (наволочки - белые и плотная ткань, а постынь - потоньше и в цветах), абсолютно несочетаемые...
Насчет мыльно-рыльного лично я не против, всякие там гели для душа, даже мыло, шампунь - всегда надо и это не будет валяться, как некоторые предметы для кухни или еще чего, чем не пользуюсь
Гладковыбритый шишун• 26 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
автор Заикальница • 26 июня 2014
Ответ дляsmail75

какова его судьба( колокола)????
автор Заикальница • 26 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
на тряпочки мона пустить)))
luda_mila• 26 июня 2014
Ответ дляДомашка
деревянные ложки, конфеты галарэтки при том, что они единственные, которые я не ем, детская сумочка с висячими дешевыми бранзулетками розовая с голубым на мое 30-летие со словами : я знаю, тебе такое нравится. дарил 45 летний гость мужчина.
а я галаретки - единственные, которые ем. Жаль, не встретились мы в тот день...
Бабулька• 26 июня 2014
Ночнушку в цвяточек,не знаю размера этак 50го, такая стильная сорочка,как у бабушек)
luda_mila• 26 июня 2014
Ответ дляBlue_ivy
о! класс. передаривание видать вошло в привычку. ну запуталась кто дарил... подумаешь
да, надо бы бирочки на подобные подарки клеить: от кого и когда. Лет 10 подождать, и можно передаривать дальше.
Гербалайф и Ко• 26 июня 2014
Средство для интимной гигиены.
стринги (которые не ношу)
шампунь и ополаскиватель Амритовский.
Это все от свекрови.
Я супер-пупер• 26 июня 2014
А мне пока все подарки нравятся - и полотенца, и сервизы, и мыльно-рыльное, а недавно мне тётя подарила духи дорогие, а запах пенсионерский , пару месяцев лежали, забеременела, теперь они мои любимые
Майская киска• 26 июня 2014
(извините, конечно), но мне дарили трусики, один раз мама (кружевные, персиковые, хоть я всю жизнь ношу только х/б черное и белое, и никаких кружев!! Они мне колются и чешутся).
Второй раз - невестка - стринги с американским флагом.
Фонтанчик на стол, подставки под горячее, под кухонные ложки.
Почемучечка• 26 июня 2014
Ответ дляsmail75
Это пять
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
свекровь подарила дочке(внучке своей) корейский национальный костюмчик из стеклянного полиэстра. Так и лежит, мы его даже из кулька не дотавали.
Мне покрывало на диван в слоники из какого-то магазинчика индийских сувениров[smile]mosking[/ Но воняет оно почему-то бараном( наверно, лежало возле карпатских сувениров) :))
Лоточек здоровенный тапер, типа крутой- но он мне не нравится, так и валяется.
Ааааа, вспомнила- самый запоминающийся подарок- моющий концентрат nsp для посуды. Это при том, что она мне год предлагала его купить, а я ей год объясняла: зачем мне нсп за 200 грн, если меня полностью устраивает Амвей за 75 ( тогда были такие цены).
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
мужу раз подарили барсетку- он никогда их не носил. Тоже где-то валяется.
Зарядка для хачапури• 27 июня 2014
для меня нелепые подарки это - постельное белье и полотенца,ах да еще и пледы,их у меня 7шт,использую вот уже 8 лет только 2,постельное свекровь дарит дешевое,мне не нра,так как я покупаю дорогое и качественное,а она мне дарит стекляный ситец,или полотенце за 35грн,тоже стекляное,которое воду не впитывает,я покупаю только махровые по по 170грн
Кумушка• 27 июня 2014
Это только мне кажется, что в этой темке одни СНОБЫ))
smail75• 27 июня 2014
Ответ дляЗаикальница

какова его судьба( колокола)????
выбросила, не мил он мне
Слабый пол• 27 июня 2014
’Костюм стриптизерши’ - не знаю как точнее его обозвать: наклеечки на соски и ’трусики’: сердечко на трех резинках. Всё это великолепие сделано из пайеток в расцветку британского флага. И лосины такой же расцветки из жуткой синтетики, производства Китай. Всё это было прислано другом из Лондона
Рогнеда Карповна• 27 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
хоть приличные?
нет фуфло
Головная• 27 июля 2014
ой, был набор детской типа косметики (блески, лаки, тени и т.д.) для дочки - выбросила, честно. после того, как она лаком для ногтей нарисовала - а он полностью впитался в ноготь и ноготь стал не природного розового оттенка, а лака как такового не осталось.... слава Богу, это было сразу на второй день после подарка, хоть тенями не намазался ребенок...
мыльное из супермаркета - нет, заказываю органику, уже года два.
бижутерию дешевую... одни и те же люди уже дарили дважды... тоже дочка играется, я не могу одеть.
вообще, я как-то болезненно отношусь к детским некачественным игрушкам. вроде бы приходят хорошие люди, друзья, а такую фигню иногда дают в руки, что моего такта хватает только на один вечер, а потом эти игрушки или во двор (там им быстро закончат жизнь), или в небытиё.