не могу разобраться с инструкцией..: из расчета 10 мг/кг
у ребенка вес 20 кг. сколько надо пить?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А за печень не боитесь?
А причем здесь печень?Из печени пирантел прекрасно гонит лямблии и цисты эхинококка
Ответ дляInna_ua
я тут тоже читала, но не разобралась((
антигистаминные начинаете пить за 2 дня до пирантела, пъете вместе с приемом пирантела, и еще 3 дня после пирантела пъете.
сорбент начинаете пить через несколько часов (не раньше чем через 2 часа) после начала приема пирантела. сорбент принимаете еще 3 дня.
курс повторить через 3 недели.
Мафиозная• 10 мая 2013
Ответ дляmena
курс повторить через 3 недели.
скажите, а какие например антигистаминные?
а сорбент уголь подойдет?