Лгин• 26 июня 2014

Занимаетесь ли сексом во время КД?

Если нет, то какая главная причина? Нам с мужем КД не помеха, и сынишкой забеременела во время их.
Результат:
вже голосів: 158
119 (75.32%) нет
39 (24.68%) да
гражданинГрубиян• 26 июня 2014
Чупокабра• 26 июня 2014
иногда, но вообще не желательно
Дама-мадама• 26 июня 2014
логика и мужу жена здоровая нужна
Ресничный червь• 26 июня 2014
иногда
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
да,у меня во время КД зверское желание и мужу КД не помеха,хотя понимаю что нежелательно.
ПесиКот• 26 июня 2014
Что за прикол,когда льет как из ведра?разве что на шестой день и то
Луноходик_Ик• 26 июня 2014
фу....
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
логика и мужу жена здоровая нужна
не поняла смысла,логика нужна или жена или и то и то
Скользкая• 26 июня 2014
Нет, потому что и противно и не гигиенично и не очень охота когда у тебя там все болит! Какой секс мож быть!
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
Ответ дляПесиКот
после душа
Карта мордвы• 26 июня 2014
кровавое месиво решили устроить
Я не в теме• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
после душа
я иногда,простите,не могу с душа выйти так быстро,чтобы по ногам не потекло.
Карта мордвы• 26 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
автор Лгин • 26 июня 2014
А почему нежелательно? Как это сказывается на здоровье жены, просветите. Уже 10 лет у нас так, все ок.
Дама-мадама• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
логика - зачем,если это не эстетично,это не последний секс в жизни

а здоровая - потому что нельзя
Карта мордвы• 26 июня 2014
Ответ дляЛгин
а что в обычные дни нельзя?или вы прям такая ненасытная?
ФФФФристайла• 26 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
+100 Вечно коврики в ванной стираю .
Лизочек• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
смотря где точку поставить. если: ’логика и мужу жена. здоровая нужна’
Тогда получается, что у мужа жена - логика. И она должна быть здоровой. В принципе, плюсуюсь. Я за здоровую мужскую логику.
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
ого... не по теме,но у кумы так же было - назначили ОК чтоб пришло все в норму.
ПироженкА• 26 июня 2014
Я во время КД хочу только одно - чтоб меня не трогали! Мне и так плохо, какой секс может быть?
И как это все происходит? В ванной? Иначе постель нужно будет выбрасывать, и кровать то же )))) у нас бурно всегда, не на одном месте ))))
Помидорина• 26 июня 2014
занимаемся, но оральным, мужу достаются все сливки во время кд))
ПесиКот• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
после душа
если нет зверского желания как у вас, то я думаю можно и подождать
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
Ответ дляПесиКот
возможно дело еще в том что у меня месячные довольно скудные,3 дня и все,а после душа вообще примерно полчаса-час ничего нет (после родов так стало). Если бы лило в 3 ручья - тогда нини
ПесиКот• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не думала что это не нормально,тоже стараюсь быстрее одеться, чтоб ни где не капнуть
Научительница• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня также ну секс нет
Я не в теме• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня 4 дня очень активно,реально, с ванный не успеваю стать на коврик и надеть трусики,как все на ногах. А вот потом еще 3 дня идет,но в те 3 дня уже ночью нет,только во второй половине дня.Тогда уже можно.
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
Ответ дляПесиКот
мне гинеколог говорит должны быть умеренные.
ПесиКот• 26 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Счастливая вы, и я так хочу
Чупокабра• 26 июня 2014
Ответ дляЛгин
Посмотрите ’Все буде добре’, выпуск 398
На сайте СТБ есть
Кашпо• 26 июня 2014
Во время КД такой организм улетный!! Серьезно!