Головная• 26 июня 2014

УЗИ сердца малышу в Донецке

Мамочки!Кто нибудь делал в 18 больнице УЗИ сердца малышу?Как они там работают и что ,кроме направления,нужно?Как это вообще происходит..он же не полежит,не посидит спокойно
masha29• 26 июня 2014
делали, но только в ОЦКБ. если нужно, то координаты могу дать. Нам было всего 3 мес, когда делали, так что все прошло спокойно. а вообще там врачи лучше нас знают как себя с детками вести, так что не переживайте

masha29• 26 июня 2014
если что, пишите в личку, дам координаты на запись
ирина_ирина• 26 июня 2014
Делали в ОЦКБ. С собой - направление, результаты предыдущих исследований (если есть), медицинская карта, пеленка или полотенце, бахилы. Лучше, чтобы ребенок спал. Сколько малышу?
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляирина_ирина
Годик
AlenkaShpov• 27 июня 2014
и мы вчера делали в ОЦКБ, процедура не долгая
автор Головная • 27 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
А сколько стоит и вы заранее записывались?нужно ждать?