Головная• 26 июня 2014

Очень нужна работа

Очень-очень нужна работа или подработка. Для меня важен график или 3/3 или удаленно. Может, какая-то консультация по телефону или оформление заявок или ещё что-то...
Образование экономическое, 23 года, без вредных привычек. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Inka05• 26 июня 2014
Ну чего под анонимом.....

Прыг-скок• 26 июня 2014
тут аких умных как вы много и я среди них, всем нужна работа такая о какой вы пишите
svr_2008• 27 июня 2014
В первом декрете работала удаленно тут. Посмотрите мое портфолио там наглядно показано чем занималась http://www.weblancer.net/users/svr_2008/portfolio/..., почитайте отзывы по выполненным работам. Стукните в личку помогу разобратся.
svr_2008• 27 июня 2014
К ценникам за проект можно смело нули добавлять, там просто по факту когда с тобой расплатились комисию сервису заплатить нужно (5% от полученого гонорара), поэтому как правило для отзыва ценник занижался, а на руки получала так как договаривались с заказчиком.
Папина дочка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
А можно подробнее об этом сайте? Не очень поняла. Сколько времени уходило и сколько получалось заработать?
Престидижитатор• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
а в чем смысл работы? а то с телефона неудобно смотреть. Спасибо за ответ
svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
В зависимости от работы и задания. Наполнение интернет магазинов, болтать на форуме - это тоже оплачивается :) поиск фото в интернете, модератор сайта, модератор форума... очень много чего поэтому и дала ссылку на портфолио - там по факту что делала Я

а вообще это биржа труда удаленная, вроде кидстаффа. Только здесь продавцы ищут покупателей и наоборот, а там заказчики ищут исполнителей и наоборот

svr_2008• 27 июня 2014
Необходимо найти 200 цветных фотографий людей, соответствующих определённым требованиям. В целом — «как на паспорт». Фотографии могут быть из любых источников. = взяла по 3 рубля за фото

Есть ксерокопии газет. Нужно перенести текст из оцифрованных ксерокопий (формат — jpeg) в txt — файл. Текст на дореволюционной орфографии, нужно переписать на современной. Вот одна страница из газеты — http://www.sendspace.com/file/6vkrpj.
Цена — 2 wmz — 1 страница газеты. В газете 4 страницы.
Срок — 5–6 дней.

Нужно несколько постеров для оживления форума о здоровье, в частности есть много разделов, связанных с дерматологией. Форум уже наполнен, новых тем в принципе создавать не нужно, просто высказываться по существу. Оплата 10 центов за пост, вебмани.

Это очень малая толика

Смотрите портфолио http://www.weblancer.net/users/svr_2008/portfolio/...
Папина дочка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008

Новичку с каких заданий лучше начать? И сколько там можно заработать и с какими за матами по времени?
svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
да по разному от задания зависит конкретно, в каждом проекте все оговаривается с заказчиком отдельно и сумма и сроки
svr_2008• 27 июня 2014
Требуются люди, которые будут создавать видимость общения на родительском форуме - 3 рубля/пост

Нужны люди для общения на форумах. Вам нужно просто создать эккаунты на форумах (список будет предоставлен) и общаться на любые темы. Главное, чтобы это было осмысленно, а не просто флуд. Оплата — от 0,1 у.е. за сообщение. Будут премии. На каждом форуме для получения оплаты необходимо будет оставить 15–40 сообщений. Одновременно можно будет общаться на нескольких форумах. Интересуют пользователи из Украины и России. Преимущественно женского пола, но будет парочка и мужских форумов. Так что оставляйте заявки.

Для получения оплаты вам нужно будет предоставить: логин, пароль, информацию о пользователе, которая так или иначе появилась на форуме — т.е. как вы себя там представили (Имя, семейное положение, дети — кол-во, возраст, пол, личная информация… короче то, как вы себя позиционировали на том или ином форуме)
Далее эккаунт передается нам, но возможно и дальнейшее сотрудничество.

Вот еще
автор Головная • 27 июня 2014
В принципе меня заинтересовало, вот только смущает вебмани- для меня это темный лес, а тем более как выводить потом эти деньги.....
svr_2008• 27 июня 2014
не обязательно вебмани, хотя и с ними все просто (мобильный, на карточку, за инет, это самое ходовое)
можно сразу на карту кредитку, приват 24, можно киви, можно яндекс
Отжигающая• 27 июня 2014
Ответ дляГоловная
а Вы статьи писали когда-нибудь? Рерайт/копирайт знаете что такое? Мне как раз нужны люди для наполнения интернет-магазина статьями....
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008

Вот еще
скажите, а как можно принять участие в таком проекте? мне это интересно.
Престидижитатор• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
а как через веб мани вывести на приват?
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
а какой интернет-магазин? что продаете?
Престидижитатор• 27 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
я незнаю, писала только отзывы, но хочу работать, поэтому если нужно могу научится
Отжигающая• 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
а какой интернет-магазин? что продаете?
Магазин занимается продажей строительных материалов-паркет, ламинат, керамическая плитка...

svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Это то где я участвовала когдато :) Теперь нужно искать новые, но там постоянно что то появляется на данный момент порядка 800 проектов только в одной категории
svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а как через веб мани вывести на приват?
раньше было прямо в самом вебмани - вывести на карту, а еще мноооого обменников которые выводят.
еще раз повторюсь это я в первом декрете работала дома с малым потом, а теперь с двумя, да еще и мужа забрали... напряг со временем, хотя вот задумалась, соскучилась :) сам себе начальник это здорово
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
а ссылкой на сайт поделитесь?
svr_2008• 27 июня 2014
пост №3
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
может вспомнить опыт работы в строительстве... ну что возьмете меня пробу?
svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
а ссылкой на сайт поделитесь?
пост №3
Пукимончиг• 27 июня 2014
.
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
пост №3
скажите,а можно у вас будет на первый раз проконсультироваться как делать? а то я никогда такое не делала...
svr_2008• 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
попробуйте, напишите мне на сайте в личку если что то для себя найдете, я гляну, подскажу
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
спасибо :)))
Запасная спина• 27 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Могу вам помочь, два года работаю копирайтером, какую цену вы предлагаете?