кошкомышь• 26 июня 2014
Всеволоды какие они?
Всеволоды какие они? у кого-то есть знакомые/братья/мужья Всеволоды? Очень понравилось с мужем это имя, но знакомых нет с таким именем. что скажете?
Уси Пуси• 27 июня 2014
Родственник с таким именем, правда взрослый. Оооочень интересный человек, много всего повидал за жизнь, многого добился. И имя само красивое :) Называют сейчас его деда Сева.
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляFotosfera
И произносится Сева легко.
Из минусов его детки ах.....ют от выговаривание отечества
Мария Всеволодовна

Я такая - жду трамвая• 27 июня 2014
знавала одного, подлый и безпринципный, но не думаю что то имени это зависит
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляMarynet
есть аж у двоих знакомых хорошие сыновья с этим именем, у обоих очень самостоятельные мальчики, оба отличники в школе, хотя по увлечениям и темпераменту совсем разные - один физикой увлечен, а второй - танцор бальник))
ну увлечения то такое, а вот характер интересен, имя мне очень понравилось. Мы думали первого так назвать, но назвали Владислав...вот теперь думаем над Всеволодом...
Куплю орехи• 27 июня 2014
У меня муж - Всеволод. ну вот какое имя такой и муж. У них есть всё:) Дети правда да, с отчеством... Подбирали имена максимально мягко звучащие, чтобы люди потом языки не выворачивали с этим Все-во-ло-до-вич
Ответ длякошкомышь
У нас старший Владик а младший Сева
Вот это-то мне и понравилось что по толкованию схожи.
И то и то на букву В.
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляFotosfera
У нас старший Владик а младший Сева
И то и то на букву В.
чувствую у нас так же будит если будит мальчик))))
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляFotosfera
Владислав владеющий славой.
Всеволод владеющий всем.
ДА))))) ИМЕННО!
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляFotosfera
Владислав владеющий славой.
Всеволод владеющий всем.
я, кстати, именем Владислав довольна на все 100!!! почти все как в описании имени и как люди отзывались об этом имени, хоть не я называла, а муж выбирал, но оооочень довольна...
кошкомышь
• 27 июня 2014
Ответ дляоксанта
моему Всеволоду 2 года очень обаятельный и шустрый малыш хотела что бы редкое имя было но вижу сейчас часто начали этим именем малышей называть
а у нас ни в садике, ни в округе вообще нет Всеволодов, зато Владиков......
Бойцовская• 27 июня 2014
У меня Сева растет 2,5г. Хороший характер, терпеливый, добрый, может пожалеть, самостоятельный. Пишут в характеристиках, что спокойный, но видно в силу возраста, не могу такого сказать)))). Достаточно упрям, если чего хочет... Мне очень нравится имя.
КоролеВешна• 27 июня 2014
у меня два знакомых взрослых Севы, умные, целеустремленные, понимаю что не только в имени дело, но и имя мне теперь нравится