КротоТо• 26 июня 2014
Помогите растолковать сон о ребенке.
В январе моему мужу приснился страшный сон, что нашу дочь (8 лет) сбивает машина, подробности ужас, описывать не буду. Утром рассказал, мы, как говорится, сказали :куда ночь, туда и сон и отогнали дурные мысли прочь. Прошло время, сегодня мой отец, говорит мне, что ему приснился страшный сон про мою дочь, не хотел говорить, но я настояла, чтобы он рассказал, от услышанного чуть не потеряла сознание, он почти один в один рассказал сон моего мужа, что дочь сбивает машина. Проснулся он в холодном поту больше уснуть не смог, весь день сам не свой. Я тоже после услышанного в шоке, что это может значит и что делать? Собираюсь завтра идти в церковь и заказать молебен о здравии дочери. Кто с таким сталкивался, что делали? Спасибо всем за ответы
Печальки.нет• 26 июня 2014
Жутко читать, но к сожалению, скорее всего, что сон вещий, Вы с мужем постарались о нем забыть, т.е. проигнорировать, вот и пришло напоминание еще раз.
У меня подружка сейчас беременная, скоро рожать. Мы с ней недавно разговаривали и она рассказала, что года 4 назад ей приснился сон, что она будет беременная, при этом будет война. Она тогда и забыла думать о такой глупости, а теперь все время этот сон вспоминает. Вт так вот..
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет

Крошка Енот• 27 июня 2014
Во время беременности мне приснился страшный сон, что с ребенком плохо. Не буду писать подробности - не хочу вспоминать. Но ничего не произошло - родился здоровый малыш) Просто мои подсознательные страхи и переживания нашли выход в таком вот сновидении...
Просто болталка• 27 июня 2014
Я желаю вашей доченьке крепкого здоровья,вам мира,пускай Гсподь оберегает ее и вас. Помолитесь сами,и разруште сон. Читайте псалом 90.
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Спасибо большое
сижу рыдаю.
Научительница• 27 июня 2014
Тут есть девушка Дия Тарес, напишите ей. Она не плохо в снах понимает.
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо
Научительница• 27 июня 2014
alenuchka12, девушка по снам помогает
Автор, не плачьте. Помолитесь на ночь. И не думайте о плохом, не притягивайте к себе негатив.
Иногда сны, снятся наоборот. Если человек умирает во сне, то это значит счастливую и долгую жизнь.
Научительница• 27 июня 2014
И лучше, сходить не в одну а в 3 церкви, и заказать сорока уст о здравии.
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляНаучительница
alenuchka12, девушка по снам помогает
Читаю молитву матери о детях.
спасибо за поддержку.
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляНаучительница
обязательно закажу.
Научительница• 27 июня 2014
Ответ дляКротоТо
обязательно закажу.
и 5а всякий случай, доченьку без присмотра не оставлять. Для личного успокоения.
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляНаучительница
еще после сна мужа, она всегда под присмотром.
Спасибо за советы
КротоТо
• 27 июня 2014
Ответ дляДея Торис
автор, не думайте о плохом.
у Вас уже взрослая дочь, расскажите ей о правилах безопасности на дорогах и пусть будет внимательной.
не нервничайте только.
спасибо
переживаю, т.к. снился и мужу и отцу, папа до сегодня о сне мужа не знал мы никому не рассказывали, дочери постоянно рассказываю и учу ПБ и на дороге.
Спасибо за совет
Ответ дляКротоТо
спасибо
Спасибо за совет
предупреждение о том, что нужно быть внимательной и осторожной.
обычно вещие сны о смерти совсем другие.
КротоТо
• 27 июня 2014
вы меня немного успокоили, я действительно сильно испугалась, подумала, что это вещий сон