Не жена• 27 июня 2014
Девочки из какой вы области? Интересно откуда здесь большинство.
Марафетчица• 27 июня 2014
Ответ дляНе жена
Делать опрос, а эту тему закрыть?
давайте
а то если честно, то статистику не видно совсем. хоть бери и палочки на листике ставь с каждым ответом
Пурген• 27 июня 2014
Ответ дляLALET
24 области и Крым
я знаю сколько областей. но опрос максимум 12 вроде. до 15 не больше кажется
Пурген• 27 июня 2014
Ответ дляLudmila_SG
Ровно!
мой родной город. как я скучаю
4 года живу в Кировограде
Марафетчица• 27 июня 2014
Ответ дляПурген
может как-то сгруппировать в опросе по 2 области соседние
хотя тоже малоиформативно будет
разбейте на регионы и в скобочках области, который в них входят, чтоб кто-то случайно не к тому региону себя отнес
хотя тоже малоиформативно будет разбейте на регионы и в скобочках области, который в них входят, чтоб кто-то случайно не к тому региону себя отнес
Пурген• 27 июня 2014
Ответ дляНе жена
Девочки как поделить, не хватает места на все области?
киев отдельно. а вот города поменьше может по 2 сгрупировать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июня 2014
Ответ дляНе жена
Объединить несколько областей в один вариант
Пурген• 27 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так уже был опрос. ясно что с киевской обл. больше всего. а как вычислить с городов поменьше