На-перекуре• 27 июня 2014
ГООООООООООООООЛ
Алжир забил гол. Урааааааааааааааа!!!
Живчик-счастливчик• 27 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ла ла ла ла ла ла.... П...........Х..........Ла ла ла ла ла ла....
ла-ла-ла-ла-ла!!!
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лучше бы они выиграли, а потом германия им наваляет кучу голов)))
пусть домой валят
Я шалунья• 27 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Зачем смешивать политику со спортом? ))))) многие и футбол не смотрят, но именно из за политики следят за счетом матча с Россией
Потому,что люди уже совсем сошли с ума.Это уже не патриотизм, а какой-то совсем не здоровый фанатизм.
Заикальница• 27 июня 2014
Ллалалалалалалалаллал
давай Алжир!!! Сбей спесь Раше, а то привыкли....
Воленс-неволенс• 27 июня 2014
Ответ дляMamitta
Я терпеть не могу футбол, но сейчас искренне болею за Алжир! Пусть рассейка продует!!!!!!
Моя любимая команда
с детства!!
НаливайКа• 27 июня 2014
О, как бы это было приятно, ибо ничего сейчас не утешает..
Живчик-счастливчик• 27 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Ллалалалалалалалаллал
Tanya_N_UA• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и я за РОССИЮ
Девочки, вот объясните, как можно болеть за страну, которая к нам танки вводит?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Леди Г• 27 июня 2014
Пусть домой едут!!!))) Как представлю сколько расстроенных русских фанатов будет ходить, так на душе такая радость))))))))))))
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
интересно, а в далёком 41-м кто-то болел за Германию? НЕТ!!! и всё по той же причине...
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
А ЕСЛИ С 1:1 ЗАКОНЧАТ Ла ла ла ла ла ла.... ВСЕ РАВНО ДОМОЙ ПОЕДЕТ?
Я шалунья• 27 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Потому что она никакие танки не вводит!Антироссийская пропаганда нынче в моде
Воленс-неволенс• 27 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Есть такое понятие в психологии-Стокгольмский синдром.
Наверное...По другому это загадочная Нарния для меня.
Живчик-счастливчик• 27 июня 2014
Ответ дляalbana_ab
ла-ла-ла-ла-ла-ла
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-

НаливайКа• 27 июня 2014
Девочки, а помните как на прошлом матче с россией, комментатор :ла ла ла ла.. интересно, в этот раз будет повтор от комментатора?