ЗаведУющая• 27 июня 2014
Чем кормить котенка 1, 5 мес. Примерное меню. Не сухой корм.
Взяли второго котенка.Первая кошка ест исключительно сухой корм (PROPLAN, ROYAL).Эту котейку хочу приучить к более простому корму, но что б для нее было полезно и по бюджету не сильно било.
Чем вы кормите своих котов в течении дня?
Ответ дляamadeo red
а яйца как нарисовались? я наоборот, кстати
дело в том, что у обеих под хвостом специфический темный объемный пушок на фоне светлого, как мишень, еще и выделяется объемно. В общем, очень похоже на яички в месячном возрасте. У второй вообще повадки кота, даже сейчас. Такой басище, да и характер.
А потом, когда подрастать начали, стало видно, что яек-то ныма )))
amadeo red• 28 июня 2014
Ответ дляkathe85
да, яйца иногда мешают
amadeo red• 28 июня 2014
Ответ дляkathe85
метят территорию? ))
моя дама умудряется метить... меня!
мой кот стерилизован. он меня простил
КонФФетОшка• 28 июня 2014
Ответ дляamadeo red
ЗНАЧИТ ТАК. ПРО ВАРЕНОЕ МЯСО Я УЗНАЛА ОТ ВЕТЕРИНАРА, ПРО СЫРОЕ ТОЖЕ.
ВТОРОЕ: ЗАЧЕМ ГЛИСТОГОНИТЬ ЗВЕРЯ, ЕСЛИ ПРОЩЕ СОБЛЮДАТЬ В ДОМЕ ЧИСТОТУ
Что вы так орете?
А обувь у вас тоже стерильная? Или вы когда заходите в квартиру то в воздухе парите, что всякую заразу на обуви не заносите?
И что ветеринар сказал? кстати, не все ветеринары разбираются в питании животных. Поэтому там тоже каждый советует как сам хочет.
amadeo red• 28 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Что вы так орете?
Ору, потому что не знала правил форума. Обувь, обычно, в пределах пола, а не воздуха и я не ленюсь его мыть(не так ради кота, как ради ребенка). Раз ветеринары не разбираются, то ,видимо, они не проконсультировались с Вами?;-)