Тётушка Лошадь• 27 июня 2014

можно ли курить электронную сигарету в помещении с некурящими

не вредно ли это им. особенно деткам...
Сегодня на диете• 27 июня 2014
Если безникотиновая - то почему бы и нет)

автор Тётушка Лошадь • 27 июня 2014
никотиновая....
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2014
нельзя однозначно, вообще курить нельзя
Апель-синка• 27 июня 2014
не вредно.
valerie-const• 27 июня 2014
Это бесит, как минимум. Один раз в транспорте видела чувак закурил.
автор Тётушка Лошадь • 27 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
та при чем тут чувак, это уже вопрос воспитания. дети
ЛолитаНеРазлита• 27 июня 2014
До беременности курила простые сигареты, после родов купила мужу электронную и решила попробовать сама, в итоге, присела((( Запаха в квартире нет, со рта тоже помойной ямой не несет, да и по деньгам выгодно.Это совет тем, кто хочет бросить и есть дети,но никак не получается
Птица секретарь• 27 июня 2014
дома да, в общественном месте - нет
автор Тётушка Лошадь • 27 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и я тоже на ней вешу. Вы с никотином? курите с детями в одном помещении?

valerie-const• 27 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Там тоже были дети. Если с чужими так в метровом ’помещении’, то со своими не стесняются. А это дебилизм. ИМХО. Любую сигарету, кальян курить при детях - не считаю приемлемым.
ЛолитаНеРазлита• 27 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
С никотином, стараюсь чтобы не видели. В основном курю когда все спят, а я за компом. Запаха в квартире нет, а организм свой никотин получает(
Губка Боб• 27 июня 2014
друг семьи курит электронную сигарету, когда приходит к нам в гости, то постоянно прячется с ней от нашего сына, и говорит, что нечего ребенку смотреть на это, даже не дымящее ) приятно, тем более, что я терпеть не могу сигаретный дым и особенно курящих рядом со мной, или рядом с детьми (пусть и с своими).
hakon• 27 июня 2014
Если Вы хотите чтобы Ваш ребонок в будущем курил, то не ограничивайте себя.
Родителям нужно знать, что для ребенока он первый на кого равняются и кого копируют, так что следите за собой и будьте осторожны!
rhonda• 27 июня 2014
с точки зрения воспитания - при детях курить нельзя никакие сигареты. С точки зрения здоровья - можно, человек выдыхает только водяной пар, продуктов сгорания нет никаких, такая сигарета - имитация курения, все равно, что пластырь наклеить или таблетку выпить. Ничего не горит, не дымит. А от пара никому ничего не будет. И в транспорте курить такие сигареты не запрещено. Только вот попробуйте все то же самое объяснить бабульке на соседнем сиденье ,или мамаше ненормальной.
mmashstroy• 27 июня 2014
смотря какая жидкость, есть статья по % никотина:
http://papirosa.cc/a165579-zhidkost-dlya-elektronn...
если без никотина - проблем нет, хотя при детях лучше не курить 100%