Жена брата Админа• 27 июня 2014

Как вкусно приготовить цветную капусту?

Хозяюшки, посоветуйте какой-нибудь вкусный рецепт. А то купила, а что толком с ней сделать - не знаю)))
Gemma• 27 июня 2014
покрошить сырую, заправить чесноком и майонезом (знаю, что отрава) - очень вкусно

@nnet@• 27 июня 2014
предварительно 10 минут проварить разобрать на сооцветия и протушить со сметанкой и специями
автор Жена брата Админа • 27 июня 2014
Ответ дляGemma
А я думала, что ее сырую есть нельзя))
автор Жена брата Админа • 27 июня 2014
Ответ для@nnet@
Целую проварить?
@nnet@• 27 июня 2014
можно запечь, тоже отварить, а потом на форму и залить сметанкой и тертым сыром
@nnet@• 27 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Целую проварить?
я целую, а потом разбираю
Gemma• 27 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А я думала, что ее сырую есть нельзя))
а я не думаю, я ем)))

автор Жена брата Админа • 27 июня 2014
Ответ дляGemma
а я не думаю, я ем)))
автор Жена брата Админа • 27 июня 2014
Ответ для@nnet@
я целую, а потом разбираю
Air1• 27 июня 2014
Я вчера готовила. Помыла, разобрала на соцветия, проварила в подсоленной воде. Потом на сковородку, залила яйцами с зеленью, перемешивала в процессе жарки. Вкусно очень получилось
Deliria• 27 июня 2014
Отварить немного, разобрать на соцветия, смешать с яйцом и сухарями и обжарить.
Можно не жарить, а выложить в форму и запечь. И посыпать сыром - вкусно!