ТрамвайGirl• 27 июня 2014

Сроки гарантии на обувь .

Девочки помогите разобраться , я купила боссоножки 21.05 вчера чисто случайно обнаружила что подошва протерлась и вылезла какая то железная пластина ( может это профилактика не знаю ) .
Боссоножки из кожзама стелька тоже . Срок вроде 30 дней прошел , но на сколько мне известно то на подобную обувь гарантия 60 дней
(ГОСТ 26167-84 “Обувь повседневная. Технические условия.”
- кожволона, стиронипа, транспорета, поливинилхлорида — 60 дней ).
Помогите пожалуйста разобраться
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Мне в магазине 30 дней давали
kitty2906• 27 июня 2014
мне на босоножки с нубука дали в магазине гарантию 30 дней
Мусик Пусик• 27 июня 2014
повседневная обувь и вся остальная (тапки домаш., детская обувь и т.д.)- 30дней, а для активного отдыха - 60дней. А в каком магазине Вы покупали???
Чебуратор• 27 июня 2014
30 дней ))) в каком магазине...
у нас обычно идут и после гарантии ругаютса выносят мозг и возвращяю деньги...
автор ТрамвайGirl • 27 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
обувной юа
ХуАнита• 27 июня 2014
Согласно зу о защите прав потребителя:’взуття повсякденне з верхом синтетичних або штучних шкір, з підошвою поліурентану 70 днів з дня продажу’ но это в вкратце.