Алгонавт• 27 июня 2014

У вас было предчувствие перед беременностью?

Уже почти хотим второго ребеночка, как то все никак. То овуляцию пропускаем (командировки), то просто не получается и все тут. Со здоровьем все ок, проходили от и до)) Но вопрос не в этом) Мне вчера мама купила лосины, я их натягиваю и понимаю, что они для беременных))) Впереди вставка для животика) Я говорю, мама ты что мне купила, они же для беременных) А мамуля даже и не заметила пока я не сказала))) Вот думаю может знак, так хочется животик... А у вас были может приметы или что-то подобное? Может снилось, что. поделитесь
ludavlod• 27 июня 2014
Нет -муж хотел чтобы его ребенок был того же знака зодиака что и он- попробовали и все получилось.
ПМСница• 27 июня 2014
Написала мужу смс: хочу ребенка
Подкустовый выползень• 27 июня 2014
пока замуж не вышла. то меня это чувство сопровождало постоянно))
СКИБИДЫШь• 27 июня 2014
Да. Мама купила мне блузку для беременной... Случайно...
Летчица• 27 июня 2014
ооой а мы долго хотели и проверялись и лечились и вот спустя три года я на 34й недельке...почти чемоданное настроение...
Электричка• 27 июня 2014
не снилось, но я о своей беремености не знала( планировали, но хотели на пол года позже, предохранялись еще).
Еду в автобусе, а мне дудушка место уступает....Я ему:-’что Вы, что Вы, я постою’. А он говорит:-’ Будущим мамочкам нужно себя беречь’ . Я стою в шоке, говорб что я НЕ....а он:-’ это ты еще не знаешь. Дочка у тебя будет И будет понимать то, чего ты боишься’...
Так и есть у меня дочь и вправду , она меня иногда удивляет своими рассказами о тех родствениках, которых она не знает и своими ночными снами...
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляПМСница
Написала мужу смс: хочу ребенка
Я перед первой беременностью бычков ловила в море, целое ведро
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляgedonim
Классно) Вот и я надеюсь на морько скоро поедем, там и все получится
Ludi4ka111• 27 июня 2014
а у меня что перед первой беременностью,что перед второй была 100%-я уверенность,что будет все в первого попадания))) так и есть вот уже 7я неделька))
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Ничего себе! У меня сынуля тоже рассказывал про своего дедушку которого никогда не видел. Сейчас уже прошло, сынуле 9 лет
СКИБИДЫШь• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Удачи Вам на море!
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляLudi4ka111
ПоздравляюА у меня уже 5 раз была уверенность, куча тестов Зациклилась. Сейчас отпустила, как Бог даст. Но эти штаны вчера меня почему-то очень обрадовали) Меня мама просто очень чувствует, я даже ей звоню когда она обо мне думает)
Солнечный зайчик• 27 июня 2014
маме моей приснился сон,она мне подарила кулон с рыбкой,посмеялись и забыли,а месячные взяли и не пришли,а вообще я сразу поняла,даже без теста,интуиция наверное[
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляgedonim
Удачи Вам на море!
Спасибо большоеБудем стараться и купаться
Солнечный зайчик• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Да мамочки они такие,моя и сны видит и звонит всегда,когда мне плохо,чувствует
долой_лама• 27 июня 2014
я не хотела. но муж сильно просил. 4 месяца делала тесты и ничего. а на 5 месяц у меня сильно прыгало настроение. я то хохотала как дура. то ревела. то готова была ввсех разорвать. пошла купила тест. и снова ничего. но я подозревала что меня так колбасит не просто так. поехала на массаж к одному мужчине. он мне по спинепальцами провел. доводит до низу иговорит. О... у вас девочка. поздравляю... у меня дар речи пропал. муж смотрит на меняяна мужа. и ничего не понимаем. Так и есть. я пошла в больницу и уже 4 недельки беременности было. родилась дочь
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Настоящие Ангелы-хранители нашиИ я так же сыночка чувствую, когда он не со мной
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Вот это массажистМы тоже доченьку хотим) Пистолеты-машинки-синяки уже испытали, теперь хотим косички-платьичка-женихи
Телочка• 27 июня 2014
Мне сделали лапароскопию , отпустили на день домой, а потом нужно было ехать на реабилитацию. Так вот, положили меня, как потом оказалось, в палату, в которой лежат на поддержке будущие мамы. Лежу на кровати, смотрю телек, заходит уборщица полы мыть, я подрываюсь выйти из палаты, а он мне - лежите-лежите, мамочка) Я говорю - да я не мамочка, а она - ой, у нас в этой палате будущие мамочки лежат и замялась.
Я думаю - ну вот, это знак: и операцию сделали, и уборщица такое сказала.
А прошло 1,5 года и всё никак.

Пусть сбудется Ваша мечта
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
моя расказывала почему она нас в родители выбрала, как за нами до этого наблюдала, какого цвета у меня волосы были (хотя это был очень короткий период в этом цаете у меня даже фоток нет, я месяца 2-3 такой пробыть смогла), где похоронен ее пропавший без вести во время войны прадед( и действительно мы там нашли могилу неизвестного солдата)...ой да много еще чего.
И да, я очень, просто паничести до ее рождения боялась темноты , а с ее рождением прошло ...а она не боится, а любит ее и в свои 2,5 еще (сейчас гораздо старше) говорила что в темноте думается хорошо и удобно разговаривать...
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
ого! Я читала, что детки выбирают себе родителей, но чтобы вот так рассказ из первых рук. У Вас чудо ребеночек) Все детки для мамы самые лучшие, самые вкусные, сладкие попки) Даже в 9 лет хочется потискать сынулю, пощипать за попу как раньше, но уже все, попа то с характером)))
СКИБИДЫШь• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
А у нас дочь, но есть всё, что Вы описали (пистолеты-машинки-синяки, косички, женихи) кроме платьев. На локтях и коленках живого места нет... Хорошо, что лето дождливое, хоть успевает немного заживать...
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляТелочка
А прошло 1,5 года и всё никак.

Пусть сбудется Ваша мечта
Спасибо большое! И Ваша мечта обязательно сбудется! И будем мы с Вами на советчице уже другие темки обсуждать
Телочка• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Спасибо)
Будем ждать
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
ой, не переживайте...разговоры про женихов и косички с платьюшками реально начинаются после 2-х,3-х :-) До 2-х все те же машинки, сбитые коленки и такие же шкоды. У меня 3 девченок , про самую старшенькую не скажу, а вот 2-е младшеньких такие же как и мальчишки были . Зато после 3-х ну настоящие принцессы :-). А еще аргументация шикарная ’ я принцесса потому что мой папа король, а мама -козочка/кошечка/ламантина’ ,кем я только не была
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляgedonim
Ой, а я как захожу в магазин, да как вижу все эти красивые наряды для девочек, то рот открываю и до мальчукового отдела еле дохожу Сын хочет братик, но он остановился на компромиссе - мам рожай сразу двоих, мальчика и девочку
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Ой я вспомнила одного шкодного мальчика, по поводу кто родители, король и т. д.) Мы ходили на занятия и туда приходил малыш 3-х лет, говорил на 2-х языках отлично. Ну родители ждущие своих детей в раздевалке любопытные и спросили кто у малыша родители. Ответ убил всех: папа - австриец, а мама - блондинка
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Я тоже в это особо не верила, пока доця не рассказала почему именно захотела нас с папой выбрать...может и фантазии детские, а может и вправду так и есть...
Ой, да характер это нечно. Все детки такие разные.
Очень надеюсь что у Вас все получится в ближайшее время.
Мы вот тоже с мужем мальчика еще очень хотим :-) старшенькие то все наши уже повырастали, уже не потискаешь их так .
А младшая предложила начать разговаривать с будущим ребенком, говорит что он нас слышит и если мы его уговорим, то обязательно к нам прийдет :-)
Вот думаю сходить свечку поставить божьей матери и начать разговаривать :-) может и вправду ’уговорим’ :-)
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
У меня старшая доця всегда мужу так отвечает . ’Папа что ты от меня хочешь, я же блондинка-дочь блондинки, а это уже потомственное :-) (ей 16)
автор Алгонавт • 27 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Хорошая девочка главное и не поспоришь