Светка-пипетка• 27 июня 2014

Девочки, когда будет лето?

У нас сейчас осенняя погода, дочка гуляла в джинсах, реглане, плаще, беретике и осенних сапожках, ну что ж это за лето такое. Харьков
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Не осенних , а резиновых)))
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
А мне нравится )
Неновая почта• 27 июня 2014
сапожки это перебор.
Екатерина Гиреш• 27 июня 2014
а моя гуляла в футболке, коротких легинсах и сандаликах на носочек)))) Ну и панамка и брали легкую кофточку с собой) Киев
Чумачечая Весна• 27 июня 2014
Я так понимаю,не заслужили мы...
Gemma• 27 июня 2014
так его отменили...
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
сапожки это перебор.
резиновые
iolanta88• 27 июня 2014
после первого числа
Lipsmackers• 27 июня 2014
я тостала ботильоны, свитер длинный, оделась по осеннему,у нас 15С
Харьков
Юкки• 27 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
сапожки это перебор.
да какой же перебор?Мой из осенних ботинок не вылазит! У нас всю ночь дождь лил, совсем не летний, ветер как в ноябре, на улице 10 градусов.
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
у нас где то +17, ветер и сыро очень
Izida.net• 27 июня 2014
У меня на градуснике сейчас +12, достала куртку и наверное сапожки резиновые обую, дождь срывается.
Зинаида1990• 27 июня 2014
Запорожье также холодно,дождь срываеться,достали осеннюю одежку((
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
на градуснике+14, а я думало, что хоть 17 бррр((
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2014
даже погода против украинских реформ :(
Юкки• 27 июня 2014
вот как-то так
Фиона Шрековна• 27 июня 2014
после 30 го
Mozarella• 27 июня 2014
холодновато)
в машине с печкой езжу ,дома под одеяло кутаюсь и это в конце июня
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Ответ дляЗинаида1990
я мою свекровь сегодня в Кирилловку едет, наверное зря
Фиона Шрековна• 27 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
даже погода против украинских реформ :(
каких?
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Ответ дляЮкки
вот как-то так
Юкки• 27 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
даже погода против украинских реформ :(
блин, ну что ж за люди такие.Ну почему любую тему, даже такую безобидную, о погоде связываю с политикой?
ProstoAlena• 27 июня 2014
Мариуполь - просто ужас. Холодно-о-ооооо!!! Я в джинсах темных, которые только осенью надеваю, в кофте, и то жалею, что куртяшку не захватила...А сегодня вечером еще в кино пойду, вообще домой вернусь сосулькой.
автор Светка-пипетка • 27 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
даже погода против украинских реформ :(
Так, не преплетайте в мою тему политику
Дама с собачкой• 27 июня 2014
И мы вот приехали в гости в Харьков с ребенком,набрали шортиков,маечек.И такая мерзская погода.......Вообще когда-то весной читала,и наверное,все-таки это и будет правдой,что порадует теплом нас только август
Сегодня на диете• 27 июня 2014
Ответ дляЗинаида1990
мы тож в сад в осенней куртке пошли и шапочке хлопковой
так лето ХОТЦА
ProstoAlena• 27 июня 2014
Ответ дляЮкки
вот как-то так
Екатерина Гиреш• 27 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
у нас где то +17, ветер и сыро очень
ну мы выходили в 9,30, солнце было и тепло)) мы уже давно дома) сейчас пасмурно стало
Nata28000000• 27 июня 2014
Блин, а я сегодня даже колготки под джинсы одела, это ж уму не постижимо, майка, свитер и кофта ещё поверх, капец! Середина лета
Дама с собачкой• 27 июня 2014
Девочки,о погоде писала више,а можно другой вопрос тому,кто с Харькова.Куда можно сходить с ребенком 5 лет поиграть в закрытое помещение.Вчера ходили в кино,сегодня в дельфинарий,а еще....Пока солнышко не выглянет,дома ж не сидеть