Прилипало• 27 июня 2014
Моя странная интуиция.
Где-то услышала что нужно прислушиваться интуиции, и решение которое сразу пришло -это самое верное. Вот так и наблюдаю. что всё что сразу планирую, то получается. очень много примеров из жизни. а у вас так было?
Сегодня веду малую в сад и думаю по какой дороге пойти? пошла в обход ( не знаю но эта мысль сразу пришла в голову) . а когда возвращалась домой по старой дороге-там перерыто и пришлось всё равно обходить ( но уж не с ребёнком а сама) и так очень часто бывает.
Прилипало
• 27 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
здорово, а деньги заработать интуиция работает?
ну тут другое..интуицией пользоваться нельзя)) ею прислушиваться нужно)
Мусик Пусик• 27 июня 2014
Ответ дляПрилипало
В смысле нельзя? Вы же воспользовались-обошли канаву. У меня есть интуиция. Но в случае с канавой она бы спала 100%
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2014
я так с будущим мужем познакомилась,интуиция подсказала,куда устраиваться на работу,хоть и несколько вариантов было,и не ошиблась,теперь и работа любимая и мужа отхватила
Прилипало
• 27 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
я книгу читала. интуицию нужно очень хорошенько изучить)) К деньгам дело не дошло. Хотя свою последнюю работу я чисто интуитивно нашла))Реально!
Мусик Пусик• 27 июня 2014
Ответ дляПрилипало
какую книгу? Может и нам надо? Хотела бы развивать интуицию.
Прилипало
• 27 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
найду автора -напишу обязательно)) а вообще мененгетти пишет о ней много)
Разумная Губка• 27 июня 2014
интуиция есть, надо научиться ее развивать и понимать в нужном направлении. моя тоже часто мне подсказывает, причем такое, что не придумаешь нарочно, а оказывается правда.