Xlimit• 27 июня 2014

Ваши любимые зарубежные комедии?

Какие Ваши самые любимые зарубежные комедии, которые Вы можете цитировать и чуть ли не пересказывать? Назовите пятерку.
Ку ка ку ка ку• 27 июня 2014
А можно не зарубежную назвать?

Пышечка• 27 июня 2014
НЕВЕЗУЧИЕ С РЕНО И ДЕПАРДЬЕ, Я ПЛАКАЛА Т СМЕХА http://www.kinopoisk.ru/film/14287/
milutenko• 27 июня 2014
Отпетые мошенники,обожаю. http://www.kinopoisk.ru/film/9208/
Еще есть,надо повспоминать.
автор Xlimit • 27 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А можно не зарубежную назвать?
неа) просто хочу для себя еще какие-то найти, а из не зарубежных нравятся только советские, а их я уже тоже знаю наизусть)
Копирайторша• 27 июня 2014
Между ангелом и бесом и с Уил Смитом как они кино снимали (не помню названия).
milutenko• 27 июня 2014
А, с Луи Де Фюнесом многие нравятся (меньше всего про Фантомаса) С Пьером Ришаром и Депардье.
Чижик Пижик• 27 июня 2014
Лучше не бывает, Форест Гамп (правда не совсем комедия, но юмора там много), Муви 43, Луковые новости...
Если еще вспомню, напишу)
автор Xlimit • 27 июня 2014
моя пятерка

1) Типа крутые легавые
2) Дрянные девчонки
3) Парни из женского общества
4) Новая рождественская сказка (Scrooged)
5) Зомби Шон

можно еще пятерочку назвать десятки раз просмотренных
milutenko• 27 июня 2014
Полицейская академия, особенно удачные там первые две-три серии.

Зубная фея• 27 июня 2014
отец невесты 1-2, полицейская академия 1-5
Чижик Пижик• 27 июня 2014
Еще классные (для меня):
Пипец (только 1я часть), Тепло наших тел, Тупой и еще тупее, Кабельщик, Эйс Вентура (обожаю 1ю часть!, Брюс Всемогущий, Подарок на рождество, Мышиная охота, Всегда говори ’Да’, Мачете.
mamadoma• 27 июня 2014
Ответ дляXlimit
моя пятерка

1) Типа крутые легавые
2) Дрянные девчонки
3) Парни из женского общества
5) Зомби Шон

о, парни из женского общества - класс!
-Это че за фигня, тут что, Чубака мылся?(с).
oksana_ms• 27 июня 2014
Дневник Бриджит Джонс, Плохой Санта, Поездка в Америку, День Сурка, Нечего терять, Между небом и землёй, Серцеедки, сериалы ’Друзья’, ’Секс в большом городе’. Это то что в голову пришло.
Viviene• 27 июня 2014
старая комедия ’Рождественские каникулы’ с Чери Чейзом

как же называется тот фильм 90-х, в котором снялся Уилл Смит, по сюжету приняв из лаборатории таблетку будущео для усиления всех чувств: слуха, зрения, запаха???
девушки, помоите вспомнить...
Viviene• 27 июня 2014
Ответ дляoksana12112009
ооооо, как же мне нравится Сигурни Уивер из Сердцеедок... хороший фильм
Viviene• 27 июня 2014
вспомнила, ’Без чувств’ с Уилл Смитом
Удачная• 27 июня 2014
из неназванного - Голый пистолет
автор Xlimit • 27 июня 2014
Да Серцеедки и Без чувств тоже отличные фильмы. А Мачете это комедия?)
автор Xlimit • 27 июня 2014
Ответ дляViviene
вспомнила, ’Без чувств’ с Уилл Смитом
только Уилл Смит там не играет) главный актер Марлон Уэйанс.

emoch_ka• 27 июня 2014
рождественские каникулы
Air1• 27 июня 2014
Белые цыпочки, Мужчина по вызову, Майор Пэйн