Какие Ваши самые любимые зарубежные комедии, которые Вы можете цитировать и чуть ли не пересказывать? Назовите пятерку.
Копирайторша• 27 июня 2014
Между ангелом и бесом и с Уил Смитом как они кино снимали (не помню названия).
Чижик Пижик• 27 июня 2014
Лучше не бывает, Форест Гамп (правда не совсем комедия, но юмора там много), Муви 43, Луковые новости...
Если еще вспомню, напишу)
Чижик Пижик• 27 июня 2014
Еще классные (для меня):
Пипец (только 1я часть), Тепло наших тел, Тупой и еще тупее, Кабельщик, Эйс Вентура (обожаю 1ю часть!, Брюс Всемогущий, Подарок на рождество, Мышиная охота, Всегда говори ’Да’, Мачете.
Ответ дляXlimit
моя пятерка
1) Типа крутые легавые
2) Дрянные девчонки
3) Парни из женского общества
4) Новая рождественская сказка (Scrooged)
5) Зомби Шон
можно еще пятерочку назвать десятки раз просмотренных
1) Типа крутые легавые
2) Дрянные девчонки
3) Парни из женского общества
5) Зомби Шон
о, парни из женского общества - класс!
-Это че за фигня, тут что, Чубака мылся?(с).
Ответ дляoksana12112009
Дневник Бриджит Джонс, Плохой Санта, Поездка в Америку, День Сурка, Нечего терять, Между небом и землёй, Серцеедки, сериалы ’Друзья’, ’Секс в большом городе’. Это то что в голову пришло.
ооооо, как же мне нравится Сигурни Уивер из Сердцеедок... хороший фильм