Дежурняшная• 27 июня 2014
Как давать атоксил ребенку? Не могу понять инструкцию, помогите
Рекомендуемая суточная дозировка препарата составляет у детей старше 7 лет и взрослых 12 г. В случае необходимости дозу можно увеличить до 24 граммов в сутки.
Рекомендуемая суточная дозировка Атоксила для детей от года до 7 лет составляет 150-200 мг на килограмм веса ребенка. Суточную дозировку необходимо распределить на 3 или 4 приема.
ниче не поняла. простыми словами, сколько давать ложек/капель ребенку 4,5 года, 20 кг?
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2014
нам когда было 4 давала 2 пакетика за день, первый пакети разводила с утра и до обеда мы его по чутть чуть выпивали ( по пару глотков) после обеда второй пакетик и выпивали его в таком же темпе до сна ночного. Перед каждым приемом размешивать
Антонина матушка• 27 июня 2014
пакетик на 200 мл кипяченой воды развести и давать по чуть чуть .Нам педиатр про один пакетик говорила,но нам годик
Иванка Бур• 27 июня 2014
200мг*20 кг=4000мг, тобто 4 грами (2 пакетики) на добу Якщо розділити на 4-ри прийоми, то по пів пакетика на один раз.
Иванка Бур• 27 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
я купила суспензию...на сколько ее давать?
Ви купили в пакетиках чи бутилці?
Дежурняшная
• 27 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Ви купили в пакетиках чи бутилці?
в бутылочке
Иванка Бур• 27 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
в бутылочке
Тоді Вам потрібно долити в бутилку з порошком води до відмітки 250 мл (має бути на бутилці). Збовтати до утворення однорідної суспензії. І давати за одну годину до їжі 20 мл суспензії(містить 1 грам атоксілу), що відповідає разовій дозі для вашої дитини 4-ри рази на добу.