Плакат с автографом зимы• 27 июня 2014

Только Родила. Что мне можно кушать?

Девочки, я теряюсь... так хочется кушать, а ничего нельзя (если почитать Инет) или наоборот, нахожу рецепты для кормящих, там в ингридиентах, цветная капуста, броколи... и. т. д, разве их можно?
Закидай меня камнями• 27 июня 2014
Я помню как родила мужу звоню и говорю тортик купи, надо отметить это дело)))
А мне соседка давай промывать мозги мол нельзя....и т.д. короче осталась я без тортика и молоко пришло тоже день на 4. так что можно было побаловать себя)))
jmenika• 27 июня 2014
Банка с
бутылками

я двоих родила, с первых дней кушала, что хотела

начиная с больничной палаты

в первый день просила принести сметану, сыр, масло

молоко на ура! ребенок спал по три часа

никаких проблем с животиком

первого кормила 2 года и 8 месяцев

второму в марте было два, кормлю до сих пор

овощи кушать начала по приезду с родильного

конечно всё маленькими порциями в разумных пределах
Пукимончиг• 27 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я уже второй день дома, это уже не считается, что я только родила? :)
Печенье марию ем... могу пол пачки слопать, а что с ним не так, по поводу хлеба, вычитала, что его нельзя, дрожжи и все такое... чай, цикорий с молоком, каши, печеные яблоки, картошка, это все понятно... сыр, творог, кефир, бананы...
Можно мне масло сливочное, что можно из овощей? сырых, или только рагу можно?
Хлеб не ела,это правда. Особенно чёрный. И не еле молочного. Только сыр твёрдый. А кукшать очень хотелось пить естественно. Но очень быстро привыкла. Печенье тоже ела и ничего. Масло в кашу бросала,но немножко.
jmenika• 27 июня 2014
Пукимончиг

если мама не будет вводить в рацион питания овощи - элементарно начнутся проблемы со стулом
Душка-свекровь)))• 27 июня 2014
все кроме сырых овощей и фруктов. можнопеченые яблоки, компот из сухофруктов.
Жабры жабы• 27 июня 2014
Я ела печенье зоологическое
Пукимончиг• 27 июня 2014
Ответ дляjmenika
Пукимончиг

Овощи можно,но смотря что. Проблемы не допустила,все было под контролем. Салатик с вареной свеклы,не часто, и все ок. Я спокойные ночи не поменяю ни на одно ’полноценное’ питание. Думаете,я сама в шоке не была,когда узнала,что полоску нельзя. Моя мама сначала охала,потом просто молча наблюдала. Она со мной и ругалась,и просила,а потом смирилась. Результат же очевиден.
Пукимончиг• 27 июня 2014
Молочку - писала,а планшет бунтуеет
jmenika• 27 июня 2014
Пукимончиг

)))

а я несколько раз перечитала ))
сижу гадаю ))что за блюдо

я не настаиваю
просто считаю недопустимо сидеть голодной кормящей маме
автор Плакат с автографом зимы • 27 июня 2014
Спасибо всем , попробую сегодня 100 грамм отварной брокколи, понаблюдаю...