Ксерокопия ночи• 27 июня 2014
У кого критические дни раз в 2-3 месяца?
У меня там с самого начала ( с 12 лет). Сейчас 32 года. Есть 2 деток . Беременела только после отмены ок. Вчера была у врача. Сегодня сдала кучу гормонов. У кого было подобное? Как разрешили ситуацию? Спасибо!
Сигарный шланг• 27 июня 2014
У меня тоже самое. К сожалению, забеременеть не удалось, только с помощью ЭКО. Так что Вам еще повезло. Как правило нерегулярный график дает очень печальные последствия.
Тётя Хрюша• 27 июня 2014
Ой, ну и ник у меня
Мне 28, у меня один ребенок, но пять лет лечилась от бесплодия
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2014
у меня тоже так
забеременела благодаря лечению (дюфастон с 15 по 25 ДЦ, вит.Е, фолька, +траву пила, боровую матку)
Сейчас 30 лет, 1 ребенок. Планирую второго, наверное по той же схеме прийдется лечиться, чтобы забеременеть