Адекватность адекватности рознь!Автор посчитал,что случай с малышкой не стоящий внимания и денег не стоит давать,как-то сами выкарабкаются.Выкарабкаются,конечно,распанахают пол спины ребенку у местячкового хирурга и нормально,что уж там,не свой же ребенок,за него сердце не болит.А как крохе будет больно,когда все это заживать начнет?Послушаешь’добрых людей’ и крест поставишь на каких либо просьбах о помощи.Но мы Люди!И добрые,хорошие Люди подсказали,что можно лечить в Богомолец,но это дорого,но все вместе справляются,собирают деньги.
Девочка маму потеряла,ребёнка чуть не потеряла и самой как худо было,что решили экстренно оперировать,(хотя у нее при поступлении просто подтекание вод было,а в таких случаях врачи стараются продлить беременность,я это знаю,потому что у самой так было,но я доходила в стационаре до 38 недели и сама родила),папа инвалид,сын маленький,один муж работает,а у осуждающих ее просьбу еще и совести хватает нападать.Ну человеку и так не легко!Думаете,что просить легко?Давать легко,а просить крайне тяжко.Одни цепляются к покупкам,вторые к тому что сумма не критичная,да и есть дети потяжелее,которым помощь нужна(а почему не помочь ребенку,которому грозит 100% выздоровление,если просто помочь именно сейчас???Ведь не мама виновата,что у нее денег нет на лечение собственного ребенка,а наше долбанное государство!Даже в долг не можем вылечить!),кому-то не нравится,что нет счета на лечение(хотя уже было объяснено и разжёвано теми,кто проходил такое же лечение в Богомолец,что счёта вам никто не даст!потому что лечение специфическое,что сумма зависит от импульсов лазера,которое каждый раз нужно разное,а больница ’примерную’ сумму сказать не может,все индивидуально в каждом случае),а кому-то просто лень читать всё и ляпает невпопад что непопадя и тем самым обижает маму.Многие ж не задумываются над тем как болезненны и язвительны бывают их слова,а раненый жизнью человек воспринимает их чутко и болезненно,от туда и реакции мамы на нападающих(других слов не находится),так и на жизнь озлобится не долго,ведь ей совсем не сладко,а многие судят о ней в уютном кресле перед мониторами и не скупятся на диалектику о правильности чужих поступков.Да за собой следите!Да дай Бог,чтобы у вас всегда хватало денег на лекарства!Да счастья вашим семьям,да и не знать вам горя потерь!
Оля,Вы держитесь!Мир не без добрых людей!Мир на них-то и держится!А глупое стадо,идущее за вожаком-предводителем,не имеющее своего Личного мнения есть и будет всегда,они даже внимания Вашего не стоят!Не тратьте свои силы на них,не надо никому ничего доказывать,кто умеет здраво мыслить,читать и видеть суть,тот поймет.Кто не умеет,тому и не дано.
Кто нападет на меня после написанного мной,о том все и ясно))Держитесь и верьте в свои силы!Вы мама,у вас двое замечательных детишек,живите ради них и для них,а остальное ерунда,пыль.Нужна помощь,поможем!Нужно доброе слово-поддержим!