Не прохожу мимо• 27 июня 2014
тут есть умельцы просчета пола ребенка?
понимаю что не 100% ,но все же интересно
Гадости прошу не писать
Точная копия плова• 27 июня 2014
Мне когда-то знакомая высчитывала по методу обновления крови. Можете погуглить
Все совпало
Аноним-ка• 27 июня 2014
У меня опыт как раз в ’просчетах’
мальчика все ’считали’ Теперь у нас три девочки и конечно мальчик. Автор,может не считайте,а то придется долго к цели идти. А вы кого хотите?
Аноним-ка• 27 июня 2014
Ответ дляyanina2307
родственникам спрощитывали 3 раза-результат-4 пацана,больше не пробуют
Я их понимаю
polinka.opr• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
это не возможно, мы ж не знаем, какой сперматозоид успеет первый
Поросенка• 27 июня 2014
Мне и сестре насчитали на конец мая по мальчику. В итоге у меня и у неё по чудесной девчонке-июняшке.
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Ответ дляpolinka.opr
дак правда ж
я знала, что будет у меня девочка.
и вторую девочку хотела,я просто боялась, что с мальчиком не сумею себя вести и т.д. хоть знала, что будет мальчик - даже депрессия была. и представьте себе, что все время говорили девочка, а в 38 недель сказали ’поздравляем, мальчик!’.
когда с дочкой, я с самого начала и платья покупала и конверт для девочки и много чего, то с сыном покупала все для мальчика)))
вот так.
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
дак правда ж
я знала, что будет у меня девочка.
вот так.
вот и я такая.первая дочка)))и вторую хочу девочку,рассматриваю все розовое...хотя что то подсказывает что будет мальчик.и как вам быть мамой сына?
Ответ дляНе прохожу мимо
отлично. главное, чтобы детки здоровые были и понимание между родителями было, а остача - ерунда.
и прикольно сыну рубашки, штаники и т.д подбирать. и машинками играть. на машине катать.
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
я вообще не представляю пока что)))дочка и точка))
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
я ж писала, что у меня паника была и депрессия. и о мальчике слушать не хотела.))
но сейчас я не представляю себя без доци и сыночки)).
хоть и вреднющие, но мои))
а сколько разница между детками
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
хоть и вреднющие, но мои))
мне тоже все вокруг говорят что мальчик..а я протестую.и смотрю розовые коляски
4есотка• 27 июня 2014
Все зависит от мужчины,а не от женщины,у меня первый раз выпало мальчик,родила девочку,сейчас наоборот по расчетам девочка,а в пузе 98% мальчик)
Не прохожу мимо
• 27 июня 2014
Ответ для4есотка
а как просчитываете
бибизяна• 27 июня 2014
вот ловите! древнекитайская и японская совпали у меня и у двух моих кумовей 100%
vladlina555• 28 июня 2014
Сейчас же тесты в аптеке продаются,вроде с 8 недели можна узнать кто,если не раньше,но стоит грн 300 где-то