Не прохожу мимо• 27 июня 2014

тут есть умельцы просчета пола ребенка?

понимаю что не 100% ,но все же интересно
Гадости прошу не писать
tereza000• 27 июня 2014
это не возможно, мы ж не знаем, какой сперматозоид успеет первый
Точная копия плова• 27 июня 2014
Мне когда-то знакомая высчитывала по методу обновления крови. Можете погуглить
Все совпало
yanina2307• 27 июня 2014
родственникам спрощитывали 3 раза-результат-4 пацана,больше не пробуют
Аноним-ка• 27 июня 2014
У меня опыт как раз в ’просчетах’мальчика все ’считали’ Теперь у нас три девочки и конечно мальчик. Автор,может не считайте,а то придется долго к цели идти. А вы кого хотите?
Аноним-ка• 27 июня 2014
Ответ дляyanina2307
Я их понимаю
polinka.opr• 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
Ликси• 27 июня 2014
ну тут вариант 50 на 50 )))
либо мальчик либо девочка
Поросенка• 27 июня 2014
Мне и сестре насчитали на конец мая по мальчику. В итоге у меня и у неё по чудесной девчонке-июняшке.
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляПоросенка
tereza000• 27 июня 2014
Ответ дляpolinka.opr

дак правда ж
я знала, что будет у меня девочка.
и вторую девочку хотела,я просто боялась, что с мальчиком не сумею себя вести и т.д. хоть знала, что будет мальчик - даже депрессия была. и представьте себе, что все время говорили девочка, а в 38 недель сказали ’поздравляем, мальчик!’.
когда с дочкой, я с самого начала и платья покупала и конверт для девочки и много чего, то с сыном покупала все для мальчика)))
вот так.
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляtereza000

дак правда ж
я знала, что будет у меня девочка.
вот так.
вот и я такая.первая дочка)))и вторую хочу девочку,рассматриваю все розовое...хотя что то подсказывает что будет мальчик.и как вам быть мамой сына?
tereza000• 27 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
отлично. главное, чтобы детки здоровые были и понимание между родителями было, а остача - ерунда.
и прикольно сыну рубашки, штаники и т.д подбирать. и машинками играть. на машине катать.
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
я вообще не представляю пока что)))дочка и точка))
tereza000• 27 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я ж писала, что у меня паника была и депрессия. и о мальчике слушать не хотела.))
но сейчас я не представляю себя без доци и сыночки)).
хоть и вреднющие, но мои))
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
хоть и вреднющие, но мои))
а сколько разница между детками
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
хоть и вреднющие, но мои))
мне тоже все вокруг говорят что мальчик..а я протестую.и смотрю розовые коляски
tereza000• 27 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а сколько разница между детками
2,7
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ дляtereza000
2,7
а у нас будет 6,5
4есотка• 27 июня 2014
Все зависит от мужчины,а не от женщины,у меня первый раз выпало мальчик,родила девочку,сейчас наоборот по расчетам девочка,а в пузе 98% мальчик)
автор Не прохожу мимо • 27 июня 2014
Ответ для4есотка
а как просчитываете
бибизяна• 27 июня 2014
вот ловите! http://www.baby.ru/polbaby/ древнекитайская и японская совпали у меня и у двух моих кумовей 100%
vladlina555• 28 июня 2014
Сейчас же тесты в аптеке продаются,вроде с 8 недели можна узнать кто,если не раньше,но стоит грн 300 где-то