Плакат с автографом зимы• 27 июня 2014
Только Родила. Что мне можно кушать?
Девочки, я теряюсь... так хочется кушать, а ничего нельзя (если почитать Инет) или наоборот, нахожу рецепты для кормящих, там в ингридиентах, цветная капуста, броколи... и. т. д, разве их можно?
ВсеЧетко• 27 июня 2014
можно конечно)
я ела каши) мясо кролика, индейку, телятину, творожое нежирний, хлеб, печенье мария, овощи: картошку, броколли, цветную капусту
Чудо в декрете• 27 июня 2014
введите меню для кормлящих
а вообще-то странно, только родили и сразу в инет
Холодная каша• 27 июня 2014
пока что капусту нельзя, немного позже. Можно супчики с курочкой, только не наваристые, пюрешку, кефирчик, бананчик, пару печенюшек мария, водичку, творожок 0%, твердый сыр. Через недельку-две начинайте по чуть-чуть вводить другие продукты
Холодная каша• 27 июня 2014
Ответ дляПослушная
Только не МАРИЯ печенье!!!
да ради Бога, не устраивает Мария, можно в магазине купить квадратное галетное печенье на развес (название не помню, вроде как пшеничное)
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
вы только родили и сразу в инет??????????????7
странно
А что странного... ребенок поел и спит, мне над ним сидеть и вздыхать ?! :)))
Voblochka-26• 27 июня 2014
Ответ дляПослушная
Только не МАРИЯ печенье!!!
просветите что с марией не так?
Лагшмивара• 27 июня 2014
Я ела все что хотела( но я ем более мене нормальную еде всегда). с детьми все ок. если не буде вздутия и аллергии у ребенка то сильно не ограничивайте.
Майданщица• 27 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правильно делаете. Надо отвлекаться. В роддоме так кисло.
Опля Картопля• 27 июня 2014
я ела печенье с маслом сверху сыр и зерновой кофе на завтрак, в обед каши, супы овощные без мяса, вечером мясо отврное, творог, кефир
Пукимончиг• 27 июня 2014
Ответ дляПапобус
ела отварную курицу и каши, пила чай с галетным печеньем
Моё меню. Только чай без сахара. Похудела за два мес на 23 кг.Ребёнок здоров,вес в норме,кормила и кормлю,нам 1,5 года. Не плакал,живот не болел,спали спокойно. Правильное питание мамы это 90% успеха!
ХикориДикори• 27 июня 2014
морскую капусту. я ела. только не магазинную. а ламинарию без уксуса на рынке Днепр брали. булочки с чаем. все отварное и не жирное. печеные яблоки. это до 3-х месяцев.Как говорят китайци. пока 100 дней плача не пройдет. побольше пить чая. шиповника. сок исключить.Марию ела. все хорошо было
ЖонДуан• 27 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
странно
Я вообще мечтаю телефон и с инэтом и в род дом брать. А что странного,что девушка в инэте???
Нерадистка Кэт• 27 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
странно
а что странного?нет что бы поздравить так сразу с претензиями.автор поздравляю вас!!!!!!
ХикориДикори• 27 июня 2014
кстати. многие. кто сильно ограничивает себя в еде. жалуются. что молоко пропало
Банка с бутылками• 27 июня 2014
Ела овсянку на воде, кабачки (тушеные, позже слегка обжареные, но без муки), отварное мясо (говядину в основном), супы без мяса и без зажарки, ела тертую отварную свеклу по чуть-чуть, немного сыра... пила чай с молоком (в ограниченных количествах, т.к. молока много прибывало), молоко брала детское Злагода. ну, и я блоки печеные. как-то так для начала. а, ну и печенье галетное Мария.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2014
я уже второй день дома, это уже не считается, что я только родила? :)
Печенье марию ем... могу пол пачки слопать, а что с ним не так, по поводу хлеба, вычитала, что его нельзя, дрожжи и все такое... чай, цикорий с молоком, каши, печеные яблоки, картошка, это все понятно... сыр, творог, кефир, бананы...
Можно мне масло сливочное, что можно из овощей? сырых, или только рагу можно?
Холодная каша• 27 июня 2014
Ой, автор. Пока вспоминала про то что можно есть забыла Вас поздравить. Поздравляю с рождением ляльки, растите здоровенькими и послушными:))
Банка с бутылками• 27 июня 2014
Ответ дляjmenika
девочки, придумываете себе диеты, а потом у деток животики болят, то молоко пропало
автор, можно кушать всё!
только избегайте аллергенных продуктов
здоровья Вам и вашему малышу
автор, можно кушать всё!
только избегайте аллергенных продуктов
здоровья Вам и вашему малышу
все детки разные, так же и их мамы. я не могла все есть. попробовала как-то ложку макарон, так ребенка (ему было 2 мес. или 3) сутки корчило, плакал без остановки( сейчас дитю 1,4, а ему до сих пор опасаюсь давать пробовать макарошки...
Банка с бутылками• 27 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кабачок, свеклу, немного моркови (но следить за ребенком) - отварные конечно. еще некоторые тыкву советовали, но это на любителя. а масло можно в кашу добавлять.
Пукимончиг• 27 июня 2014
Ответ дляjmenika
автор, можно кушать всё!
только избегайте аллергенных продуктов
здоровья Вам и вашему малышу
автор, можно кушать всё!
только избегайте аллергенных продуктов
здоровья Вам и вашему малышу
Почему иак категорично? Ничего у нас неболело. А если мама не будет кушать хоть какое то время некоторых продуктов,так это на пользу, а не во вред. Я в 1992 году час со сгущенкеой пила бочками и орехи мешками. Так мама сказала и все в роддоме делали. Описывать результат не буду. А теперь все это бредом считают. И малая три месяца трала. Все как в книжках. Я вовремя послушала совет о питании кормящих и в инренете нашла подтверждение,очень благодарна.