Сумчатая кошка• 27 июня 2014

Торт зимняя вишня, с чем???

Девочки, такой вопрос, нужно на выходных испечь торт Зимняя вишня, но вишни нет нигде в продаже - ни в магазинах, ни на рынках, облазила все...
Чем можно заменить вишню в этом торте?
Может быть кто-то экспериментировал с начинками?!
tereza000• 27 июня 2014
ээээ
у нас полно вишен

Купипупсичек• 27 июня 2014
Торт зимняя вишня-это торт с ВИШНЕЙ!Купите замороженную в пакетах.
пАлАвинкА• 27 июня 2014
Сейчас сезон вишни, как это ее нет?
тогда замороженную купите
Ганцю в кєдах• 27 июня 2014
Вишню трудно заменить тем болие в этом тортике.делала своей малявке на день варенья 3 дня назад. Замороженая тоже подойдёт,но свежей сейчас сезон как раз.
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2014
а вот нету, кто ее знает куда она подевалась, одна черешня везде
хотелось свежую, сама удивлена что нет в продаже
Петросянша• 27 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а Вы откуда, у нас, В Киеве полно вишен...
Петросянша• 27 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ну или на крайний случай купите кислую черешню, кислой сейчас куда больше, чем сладкой)))

автор Сумчатая кошка • 27 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Днепропетровск
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2014
Остался у меня последний рынок на примете, пойду после работы зырить
а то и в правду придется идти за замороженной :(
Петросянша• 27 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Днепропетровск
может быть, у вас теплее, поэтому она могла уже и отойти, ну подумайте или замороженную или кислую черешню...
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2014
Ответ дляПетросянша
у нас просто неделю дождит, может поэтому...
в общем, что такое не везет )
Петросянша• 27 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
в общем, что такое не везет )
так у нас тоже одни дожди(((, просто как-то недавно тема была про погоду, примерно 7-10 дней назад. так там писали в Днепропетровске 25 градусов, а у Нс в Киеве было и сейчас)) гораздо холоднее, вот поэтому и подумала, что может у вас уже отошла...
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2014
да все может быть...
обидно, обещала мужу тортик, и так хотелось именно со свежей.
ну придется видимо замороженную таки брать
mena• 27 июня 2014
со свежей вишни получается мокро, как по-мне.
в тортах идеально использовать вишню из сиропа, как вариант - из конфитюра.
я лично чаще всего покупаю замороженую и варю из нее конфитюр. вишни идут в торт, а сироп уходит на другой десерт - желе.