75В• 27 июня 2014
Что правда это жлобское кольцо??
Знакомая так оценила, а какое же должно быть
кольцо классическое
мне бабушка давно свое отдала обручальное, только камушек чуть больше и не бриллиант, а рубинчик
жаль потеряла его, память
а насчет Эмиратов, то там и правда золото от 18 карат(750 проба), а бриллианты могут и в 24 карата(990 проба- чистое золото) поставить
жаль потеряла его, память
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ для75В
Ну она и не такое ляпнуть может, уже привыкла, но тут задело как- то
У нее такое толстое с рисунком
Скажите своей знакомой, что ее кольцо толстое и с рисунком это бесвкусица, а Ваше колечко классическая обручалка, мило и аккуратно.Так что пошлите знакомую лесом, выбросьте из головы эти мысли, и живите счастливо
Маргарита и Мастер• 27 июня 2014
Ответ для75В
Ну хоть пожалели
Нужно брать немножко больше, если пальчики пухленькие. Мы недавно брали обручалки, то взяли с мужем немножко большего размера и не жалеем, потому что руки отекают и колечко не передавливает. У нас обычные гладкие без рисунков и камней кольца.
Гу го гу го гу• 27 июня 2014
А у меня белое золото и камешков 8 или 10 не помню - не ношу. А насчет вас автор я бы лучше без камня выбрала, но лучше так, чем толстое с резьбой.
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляZorrita69
кольцо классическое
жаль потеряла его, память
100%,ТАМ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ,таких у нас на выставках нет)
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ дляZorrita69
кольцо классическое
жаль потеряла его, память
Да, только чем выше проба золота, тем мягче сам метал, быстрее царапается, не такой практичный, скажем так.
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
согласна поэтому 750 покупаем там
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
согласна поэтому 750 покупаем там
Скажите пожалуйста, сколько там стоит грамм золото 750 пробы, интересуюсь чисто с точки своей профессии, работаю в ювелирном.
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я вам так не скажу ,брали не просто золото, а там все зависит от чистоты и размера камня ,но камни такие чистые
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляluchik_
Тоже хотела с белого золота, Но ...делали на заказ , ювелир должен был совместить белое и желтое золото, к сожалению желаемого эффекта не получилось.Все равно люблю свои колечки
правильно
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Согласна, а на Вашем пальчике кольцо с бриллиантом?
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
да
Шикарное, наверное пол каратта точно есть.Очень красивое
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
суммарное вроде 0.71
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляluchik_
Свое вы там же брали? У меня есть любимое колечко, камень хороший.А вот в обручалку вставили камушек плохого качества( Хотя я не ювелир
Да , там продаются отдельно очень качественные камни
ГендиреХтор• 27 июня 2014
я бы купила такое же как у вас,только без камня,а простое,гладкое,но из золота 750 пробы,или из нашего золота,просто цвета более желтовато\зеленоватого,как европейское.слышала как-то в передаче,экстрасенсы,что ли,говорили что=то типа того,что обручалка должна быть гладкой,чтобы и жизнь была гладкой,а все эти понты именно на обручалке ни к чему...
Му ма му ма му• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
суммарное вроде 0.71
Тогда наверное почти угадала с размером центрального камня) Я представляю, как брюллик играет на солнце
Красота, и муж Ваш молодец, знает, что лучшие друзья девушки- это бриллианты
ГендиреХтор• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
о вот еще один представитель ’гомо сапиенс’
для вас чем больше камень тем больше любовь мужа?то есть главное шоб дорага\бахата!
у моей подруги был муж,как гульнет,так то цветы,то кольца приносил...так шо еще не известно кому из вас больше повезло...
VadikTanyua• 27 июня 2014
я люблю свою обручалку,очень дорожу ею,потому что выбиралась она с любовью,и мне все-равно,что думают другие))
ЯсноВидящая• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
я обожаю белое холото,НО!!!!!!! муж сам заказывал обручалки и кольцо на помолку потому эти два кольц у меня с желтого,НО ДЛ МЕНЯ ОНИ ВСЕ РАВНО АМЫЕ дрогоие, особенно брюлик ,А ВАША АВТОР ЖЛОБСКИМ НАЗВАЛИ ПОТОМУ ЧТО БРИЛЛИАНТ КАК ПЕСЧИНКА,МОГ БЫ МУЖЕНЕК РАСКОШЕЛИТСЯ НА НОРМАЛЬНЫЙ
Эээээ...Ну такие руки,пальцы с такими нотгями никакие,даже самые дорогие кольца не спасут...Так что не в величине брюля ’’счастье’’
ЯсноВидящая• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Значит и у меня жлобское ,автор шлите подальше)
красивые колечки и руки приличные.)