75В• 27 июня 2014

Что правда это жлобское кольцо??

Знакомая так оценила, а какое же должно быть
парИла я парИла• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
я обожаю белое холото,НО!!!!!!! муж сам заказывал обручалки и кольцо на помолку потому эти два кольц у меня с желтого,НО ДЛ МЕНЯ ОНИ ВСЕ РАВНО АМЫЕ дрогоие, особенно брюлик ,А ВАША АВТОР ЖЛОБСКИМ НАЗВАЛИ ПОТОМУ ЧТО БРИЛЛИАНТ КАК ПЕСЧИНКА,МОГ БЫ МУЖЕНЕК РАСКОШЕЛИТСЯ НА НОРМАЛЬНЫЙ
Вы такая неприятная женщина, фу...может автора муж в сто раз больше ее любит, чем вас ваш щедрый муженек....и что у вас с мезинцем?

Льва• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты не боись,ща тут и снимут и *взуют*
да я в шоке просто) Это ж Кусок сыра явно или ’Российский’ или ’Рокфор’
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
о вот еще один представитель ’гомо сапиенс’
автор 75В • 27 июня 2014
Полезная темка для меня, не задумывалась, что и пальцы короткие, конечно поправилась сейчас, но вроде нормальные не короткие, средние
Или короткие
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
http://www.luxgroups.ua/jewelry/chopard

Посмотрите , сколько сейчас красного и желтого золота. И сравните хотя б для кругозора с 2 годами ранее.

Сейчас модно золото- золотого цвета...
Ну наконец-то! Теперь стало ясно, что Вы пришли магазин попиарить, где кстати на 1 же странице колец желтых аж два, но подписано одно из них почему-то как белое.
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
красивый маленький пальчик? а что?
Схема сыра• 27 июня 2014
это ж как можно умудриться посраться на тему какое золото в тренде?
в тренде культура и скромность, и это вечные ценности, девочки)
ну, еще и платина с брилиантами ;)

Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы что такое говорите:) Щас Вас научат и классике, и трендам:)
Все насалось с того, что Вы великий поучатель- сказали что это все дешевка и прошлый век, а как оказалось сами не разбираетесь не в чем.. И камень у автора, хоть маленький но есть... А у Вас вообще нету.. Более того : само по себе унижение , для Вас не преграда
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Угу.. Пришла Вас научить вежливости и терпимости...
Льва• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
какой-какой сапиенс?
Мне без сахара• 27 июня 2014
стандартное колечко
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
какой-какой сапиенс?
гомо
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
какой-какой сапиенс?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
ну, еще и платина с брилиантами ;)
Не знаю, я о тренде вообще ничего не писала. Написала, что для меня лично вчерашний день, потому что с красным у меня ассоциируется совок:) А оказалось, что воплощение зла просто и пора сеанс экзорцизма проводить. Столько грехов сразу оказывается натворила, оказывается это потому, что я унизила автора, которого не унижала и не собиралась.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ для75В
Или короткие
Автор ВСЕ у Вас нормальное. И колечко, а верх моветона- обсуждать особенно по дружески кольца. Особенно, если и кольцо - то у Вашей подруги явно не супер эксклюзив, просто немного отличается от Вас. Все это мелочность.
А так же мелочность сравнивать цвета золота...
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Прямо с базара и сразу сюда:)
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
это не соотв. правде)))
А что по вашему соответствует? Я в Эмиратах ниже 750 пробы не видела
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
И мелочность еще обсуждать пальцы, камни и тренды. И еще 10 раз заело Вам пластинку.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так Вы и обсуждали... Правильно самоанализ Вам к лицу

Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Прямо с базара и сразу сюда:)
Что купили на базаре?
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Что купили на базаре?
Продавали таких баб базарных как Вы, не самого первого сорта.
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2014
Ответ для75В
Или короткие
у вас все ок с рукой. Не слушайте местных сплетниц.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
О, а я думала кольца в белом)))
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
О, а я думала кольца в белом)))
Пусть последнее слова будет за Вами, а то Вы ж не угомонитесь. Давайте, жгите.
Льва• 27 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
я Вам и 1001 нарисую и что?
Курочка-чубаточка• 27 июня 2014
Ответ для75В
Ну она и не такое ляпнуть может, уже привыкла, но тут задело как- то
У нее такое толстое с рисунком
разве в кольце счастье? :)))
как по мне хорошее колечко, я лично не люблю с рисунками - для меня такие кольца стремные, но на вкус и цвет...)))
парИла я парИла• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
Уже не раз убеждаюсь, что некоторым людям пора на новый год заказывать деду морозу хоть чуточку ума)
Скромняшка• 27 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, классика это когда бриллиант вставлен в белое золото,ещё со времён СССР никогда бриллианты не вставляли в жёлтый металл. Осколочки-да в вставляли))))
не смешите
bonfason.com.ua• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
я Вам и 1001 нарисую и что?
Ваше право так думать,в своих словах уверенна на все 100,золото там это не наше
Маргарита и Мастер• 27 июня 2014
Это ваша знакомая жлобиха и хамка невоспитанная, раз позволяет так высказываться в вашем присутствии. У большинства пар такие обручальные кольца, у нас тоже с мужем такие, никакого жлобства я тут не вижу.