75В• 27 июня 2014

Что правда это жлобское кольцо??

Знакомая так оценила, а какое же должно быть
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
из чистого золота небось со времен фараонов ничего не делают
ой ли че оно зелоне какое то раскопаное

Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
я обожаю белое холото,НО!!!!!!! муж сам заказывал обручалки и кольцо на помолку потому эти два кольц у меня с желтого,НО ДЛ МЕНЯ ОНИ ВСЕ РАВНО АМЫЕ дрогоие, особенно брюлик ,А ВАША АВТОР ЖЛОБСКИМ НАЗВАЛИ ПОТОМУ ЧТО БРИЛЛИАНТ КАК ПЕСЧИНКА,МОГ БЫ МУЖЕНЕК РАСКОШЕЛИТСЯ НА НОРМАЛЬНЫЙ
а если реально не мог, то что?
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляМайская киска
Это мое! Точно такое! А что у вас за камень?
Мне муж купил на свадьбу,поставил один брюлик и обещал на каждую годовщну по одному добавлять! Но уже два а мы еще на одном камешке,
Сейчас Вам расскажут- что это дешевка отстой и тд...
Язвочка• 27 июня 2014
ой, фу, какое кольцо ужасное, кто вам его купил??? как вы его носите?? я бы в жизни такой бред не одела.....ШЛИТЕ свою подругу НАХЕР..Главное не кольцо, а хороший,верный и любящий муж!!!Всех благ Вам!
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
В организме человека присутствует золото, в среднем 1мг на 1л крови. Как на него может быть аллергия?
уже разобрались. на следующей стр
демонстрировать не буду
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
а если реально не мог, то что?
Должен мочь... Тут же у всех кругом могут... Оглянитесь все в белом золоте вокруг стоят и пальцами машут)))
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Брилики свое взвесили??

Не пришлось грузчиков вызывать?

У Вас же там, что не кольцо- то 5 карат и в белом, куда там равняться остальным)))
Да, именно так. Еще что-то интересует? У нас у соседей такая болонка есть, тявкает и тявкает постоянно, никак не затыкается, всех уже достала.:)

Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
а если реально не мог, то что?
если не мог тогда кто то да скажет жлобское или подумает ,больше ничего
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Да, ведь белое золото это нечто такое недоступное, только и махать остается.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А моя чихуашечка на таких как Вы))

Которые не разбираются в трендах, а позволяют себе оскорблять других...

Услышали краем уха, что белое в моде, когда им все уже объелись- и радуетесь, что мировой заговор раскрыли)))...
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
Особенно громче всех будет кричать тот- у которого самого одно два кольца))))
Так всегда бывает....
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А моя чихуашечка на таких как Вы))

Чихуашечкой не забудьте помахать:)
В какой нафиг моде?:) О, Боже:)
Директор Пляжа• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
не на медь, а на золото. любое. еще со школы. от колец - руки черные, от сережек - уши гнили
Даже от бижутерии такого не было
Золото- это единственный метал, на который у человека априори не бывает аллергии. Именно поэтому при коронки делали из золота
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
какой капец
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, я ж не виновата.
Что Вы себя так ведете. Купили белое колечко и радуетесь ка дитя малое. И еще всем попрекаете желтым дешевкой. Да Вы очнитесь посмотрите каталог. Хоть для начала современные))))
Ей Богу...
автор 75В • 27 июня 2014
Отлучилась на час, а тема уже в топе:)))
Уже и поругались и маникюр заметили :)))
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
вот, хорошо, что мне фиолетово , кто что подумает. И хожу с серебряным и сплю спокойно
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Чихуашечкой не забудьте помахать:)
В какой нафиг моде?:) О, Боже:)
Ну Вы сами писали, что желтое это вчерашний день. Вы забыли???

Прячьте свое колечко в белом золоте , а то прийдут и отнимут у Вас же эксклюзифффф)))
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
уже разобрались, что на примесь видно. Золотых коронок тоже не имею

Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Правильно делаете..

А то с такими экспертами по золоту... И соседскими болонками...
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ для75В
и не только!
то Вы не все читали
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Почему? Срочно вставьте)))
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, я ж не виновата.
Ей Богу...
Удалено администрацией...
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Правильно делаете..

кроме дипломированных ювелиров, других специалистов не приемлю в данной области.
А чтоб поругаться и повод не нужен
Дарина_777• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Почему? Срочно вставьте)))
32? или как? не в курсе что сейчас в тренде
автор 75В • 27 июня 2014
Ответ дляДарина_777
и не только!
то Вы не все читали
Пока не осилила:) в процессе

Причем я решила уже тема исчерпана, когда уходила, свои выводы сделала
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
кусок сыра доведет вас до бана,
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ для75В
Автор, уже все ВЫЯСНИЛИ:
1. Желтое золото- дешевка и вчерашний день...
2. Пальцы у Вас короткие
3. Камень осколок
4. Маникюр не свежий и не под цвет машины
5. Ах да, такие кольца облаивают соседские болонки....

И последние, серьезно теперь: запомните- не стоит спрашивать совета - обо... т за милую душу, как- то так выходит
Почемучечка• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра

Истеричка какая-то. У Вас заело?
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
кусок сыра доведет вас до бана,